На парк «Тайган» завели дело из-за падения каменной конструкции на ребенка - «Белогорск» » Новости Крыма

✔ На парк «Тайган» завели дело из-за падения каменной конструкции на ребенка - «Белогорск»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/delo2.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]

На парк «Тайган» завели дело из-за падения каменной конструкции на ребенка  - «Белогорск»

В Белогорском районе Крыма следственные органы возбудили уголовное дело по факту получения травмы ребенком, прибывшим на экскурсию в сафари-парк «Тайган».

По данным пресс-службы Управления Следственного комитета России по Крыму, происшествие квалифицировано как оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Согласно материалам следствия, 14 июня пятилетний мальчик, находясь на экскурсии в «Тайгане», в результате падения находящейся на территории парка незакрепленной должным образом каменной конструкции получил телесные повреждения. В лечебном учреждении мальчику ампутировали палец ноги.

В настоящее время устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению преступления, а также лица, не обеспечившие безопасность жизни и здоровья посетителей парка.

Как сообщалось, ранее органы МВД начали проверку по двум фактам получения травм парке «Тайган». Проверки были предприняты по факту причинения телесных повреждений охраннику парка в результате неправомерных действий должностных лиц парка, и по факту нанесения травм на территории парка мальчику 2010 года рождения, в результате чего у ребенка были раздроблены пальцы ноги.

( По материалам : ИА "E-Крым" )


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика