Создатель парка львов в Крыму решил создать парк медведей - «Белогорск» » Новости Крыма

✔ Создатель парка львов в Крыму решил создать парк медведей - «Белогорск»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/medvedi.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]

Создатель парка львов в Крыму решил создать парк медведей  - «Белогорск»

В Крыму возможно создание парка медведей по образцу парка львов «Тайган».

Об этом в своем блоге сообщил директор «Тайгана» Олег Зубков. «Есть у меня в планах создать парк медведей в Крыму. Медведь это один из символов России и думаю, что будет также очень символично, если именно в Крыму появится парк этих чарующих своей первобытной мощью животных», — отметил он.

Как сообщалось ранее, в июле прошлого года О. Зубков озвучил инициативу создания парка тигров и медведей на месте карьера в Инкермане. Соответствующий проект был вынесен на рассмотрение градостроительного совета Севастополя. Предполагалось, что в течение двух лет в карьере будет создана металлическая ограда, которая обеспечит безопасность людей.

Ранее в Севастополе выдвигалась инициатива засыпки отработанных карьеров Инкермана грунтом, который вынимается в ходе строительных работ. Кроме того, на территории карьера планировалось создание зоопарка на средства частных инвесторов.

( По материалам : ИА "E-Крым" )


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика