В Белогорском районе привели в порядок два памятника партизанам и запустили в небо 70 красных шаров - «Белогорск» » Новости Крыма

✔ В Белогорском районе привели в порядок два памятника партизанам и запустили в небо 70 красных шаров - «Белогорск»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/1282003.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]

В Белогорском районе привели в порядок два памятника партизанам и запустили в небо 70 красных шаров  - «Белогорск»

В Белогорском районе в рамках социального проекта, организованного российским оператором связи в Крыму «Миранда-медиа», реставрированы два памятника партизанам.

В частности, в порядок привели памятник, установленный в честь командира партизанской диверсионной группы Людмилы Крыловой «Чайки» (1914-1943 гг.). Монумент почистили и покрасили, а также обновили на нем металлическую чайку.

Кроме того, возле развалин партизанского военкомата на Догоруковской яйле, где была сформирована 1-я партизанская бригада, на памятник установили красную звезду и мемориальную доску. Этот монумент также почистили и покрасили.

Участники социального проекта также посетили экскурсионный тур «Партизанскими тропами Зуйских лесов», приуроченного к 70-летию Великой Победы. В маршрут включены 14 военных памятников.

Экскурсовод ознакомила участников тура с местами партизанских боев на Долгоруковской яйле, рассказала об организации партизанского движения в Крыму, героизме партизан в годы войны и их роли в освобождении полуострова.

В конце поездки в небо были запущены 70 красный воздушных шаров, которые символизируют Великую Победу и мир.


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика