Евпаторийский суд приговорил полицейского к штрафу 300 тыс руб за поборы со стихийных торговцев - «Евпатория» » Новости Крыма

✔ Евпаторийский суд приговорил полицейского к штрафу 300 тыс руб за поборы со стихийных торговцев - «Евпатория»


Евпаторийский суд приговорил полицейского к штрафу 300 тыс руб за поборы со стихийных торговцев  - «Евпатория»
Евпаторийский городской суд приговорил старшего участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Евпатории к 5 годам лишения свободы условно и штрафу 300 тыс руб за взятки со стихийных торговцев и их покровительство. Как сообщает пресс-служба крымской прокуратуры, осужденный за непринятие мер по привлечению к административной ответственности рыночных торговцев, ведущих предпринимательскую деятельность с нарушениями, получал от них взятки в виде денег и иного имущества – продуктов и товаров.

За это преступление виновному назначено наказание в виде лишения свободы на срок пять лет, которое применено условно, и штрафа в размере 300 тыс рублей. Однако прокурор – гособвинитель обжаловал это решение в апелляционном порядке в связи с мягкостью назначенного наказания, которое, по мнению обвинения, должно быть реальным.


Евпаторийский городской суд приговорил старшего участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Евпатории к 5 годам лишения свободы условно и штрафу 300 тыс руб за взятки со стихийных торговцев и их покровительство. Как сообщает пресс-служба крымской прокуратуры, осужденный за непринятие мер по привлечению к административной ответственности рыночных торговцев, ведущих предпринимательскую деятельность с нарушениями, получал от них взятки в виде денег и иного имущества – продуктов и товаров. За это преступление виновному назначено наказание в виде лишения свободы на срок пять лет, которое применено условно, и штрафа в размере 300 тыс рублей. Однако прокурор – гособвинитель обжаловал это решение в апелляционном порядке в связи с мягкостью назначенного наказания, которое, по мнению обвинения, должно быть реальным.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика