Сакская полиция перейдет на усиленный режим работы во время проведения фестиваля «Befooz» - «Евпатория» » Новости Крыма

✔ Сакская полиция перейдет на усиленный режим работы во время проведения фестиваля «Befooz» - «Евпатория»


Сакская полиция перейдет на усиленный режим работы во время проведения фестиваля «Befooz»  - «Евпатория»
На время проведения фестиваля «Befooz» личный состав Сакского межрайонного отдела полиции будет переведен на усиленный режим несения службы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Накануне замначальника межрайонного отдела «Сакский» Анатолий Наумчук провел встречу с председателем Штормовского сельского совета по организации и проведению в летний сезон комплексных мероприятий по общественной безопасности.

«Глава Штормовского сельского поселения Сайд-Хасайн Катаев поддержал идею руководства ОВД о проведении целенаправленных профилактических отработок приморской территории, - сообщили в главке. - Анатолий Жоржович рассказал о работе нарядов полиции в ходе обеспечения охраны общественного порядка в рамках спортивно-зрелищного массового мероприятия «Befooz».

В соответствии с разработанными руководством сакской полиции мероприятиями, на этот период личный состав ОВД будет переведен на усиленный режим несения службы. В Штормовском сельском поселении будет увеличено количество автомобильных и пеших нарядов полиции, созданы новые маршруты патрулирования.

Ранее начальник управления ФСКН России в Крыму Фахрудин Гаджиахмедов заверил, что наркополиция готова оказать поддержку фестивалю «Befooz» как территории без наркотиков.

Фестиваль «Befooz» пройдёт в селе Поповка с 31 июля по 16 августа. Ранее на этом же месте в течение 14 лет проводился фестиваль «Республика Z».


На время проведения фестиваля «Befooz» личный состав Сакского межрайонного отдела полиции будет переведен на усиленный режим несения службы. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым. Накануне замначальника межрайонного отдела «Сакский» Анатолий Наумчук провел встречу с председателем Штормовского сельского совета по организации и проведению в летний сезон комплексных мероприятий по общественной безопасности. «Глава Штормовского сельского поселения Сайд-Хасайн Катаев поддержал идею руководства ОВД о проведении целенаправленных профилактических отработок приморской территории, - сообщили в главке. - Анатолий Жоржович рассказал о работе нарядов полиции в ходе обеспечения охраны общественного порядка в рамках спортивно-зрелищного массового мероприятия «Befooz». В соответствии с разработанными руководством сакской полиции мероприятиями, на этот период личный состав ОВД будет переведен на усиленный режим несения службы. В Штормовском сельском поселении будет увеличено количество автомобильных и пеших нарядов полиции, созданы новые маршруты патрулирования. Ранее начальник управления ФСКН России в Крыму Фахрудин Гаджиахмедов заверил, что наркополиция готова оказать поддержку фестивалю «Befooz» как территории без наркотиков. Фестиваль «Befooz» пройдёт в селе Поповка с 31 июля по 16 августа. Ранее на этом же месте в течение 14 лет проводился фестиваль «Республика Z».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика