На территории «нового КаZантипа» появятся огромные надувные чупа-чупсы и танцпол «Фрисби» - «Евпатория» » Новости Крыма

✔ На территории «нового КаZантипа» появятся огромные надувные чупа-чупсы и танцпол «Фрисби» - «Евпатория»


На территории «нового КаZантипа» появятся огромные надувные чупа-чупсы и танцпол «Фрисби»  - «Евпатория»
Подготовка инфраструктуры к проведению фестиваля «Befooz» в селе Поповка Сакского района идет с двухнедельным опережением сроков. Об этом на своей странице в Facebook сообщил основатель «Республики КаZантип» Никита Маршунок.

«Наши зодчие смонтировали оболочки всенародно любимого танцпола, закончили ландшафтные работы и приступили к посадке нашей новой фантастической флоры – огромных надувных деревьев, которые в народе уже называют чупа-чупсами», - написал Н.Маршунок.
По его словам, уже закончен монтаж нового танцпола «Фрисби». Кроме того, 96% недвижимости, расположенной на территории фестиваля, уже сданы в аренду.

Организатор добавил, что на данный момент крымчанки подали 4802 заявки на получение бесплатной визы.

Как сообщалось ранее, в крымском селе Поповка с начала июня готовят площадку под «КаZантип», переименованный в «Befooz». В середине июня в Минкурортов Крыма сообщили, что к ним на рассмотрение поступил пакет документов от организаторов «Befooz».

При этом крымчане неоднозначно восприняли эту перспективу. Так, в соцсетях неоднократно предлагалось проводить в Поповке спортивные либо культурные мероприятия, а не «наркофестивали».

В свою очередь основатель «Республики КаZантип» Никита Маршунок заявил, что фестиваль «Befooz» объявлен территорией без наркотиков.

Он добавил, что ему поступило выгодное предложение: «Нам сделали замечательное предложение, от которого сложно отказаться: мы вам все разрешаем, но нужно официально объявить «Befooz – территория без наркотиков».

Кроме того, Н.Маршунок предложил участникам фестиваля еще ряд ограничений, в том числе «решительно воздержаться от секса, рок-н-ролла и любых аморальных действий на 16 дней».


Подготовка инфраструктуры к проведению фестиваля «Befooz» в селе Поповка Сакского района идет с двухнедельным опережением сроков. Об этом на своей странице в Facebook сообщил основатель «Республики КаZантип» Никита Маршунок. «Наши зодчие смонтировали оболочки всенародно любимого танцпола, закончили ландшафтные работы и приступили к посадке нашей новой фантастической флоры – огромных надувных деревьев, которые в народе уже называют чупа-чупсами», - написал Н.Маршунок. По его словам, уже закончен монтаж нового танцпола «Фрисби». Кроме того, 96% недвижимости, расположенной на территории фестиваля, уже сданы в аренду. Организатор добавил, что на данный момент крымчанки подали 4802 заявки на получение бесплатной визы. Как сообщалось ранее, в крымском селе Поповка с начала июня готовят площадку под «КаZантип», переименованный в «Befooz». В середине июня в Минкурортов Крыма сообщили, что к ним на рассмотрение поступил пакет документов от организаторов «Befooz». При этом крымчане неоднозначно восприняли эту перспективу. Так, в соцсетях неоднократно предлагалось проводить в Поповке спортивные либо культурные мероприятия, а не «наркофестивали». В свою очередь основатель «Республики КаZантип» Никита Маршунок заявил, что фестиваль «Befooz» объявлен территорией без наркотиков. Он добавил, что ему поступило выгодное предложение: «Нам сделали замечательное предложение, от которого сложно отказаться: мы вам все разрешаем, но нужно официально объявить «Befooz – территория без наркотиков». Кроме того, Н.Маршунок предложил участникам фестиваля еще ряд ограничений, в том числе «решительно воздержаться от секса, рок-н-ролла и любых аморальных действий на 16 дней».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика