В Евпатории владельцы кафе занижают число посетителей, чтобы не платить за вывоз мусора - «Евпатория» » Новости Крыма

✔ В Евпатории владельцы кафе занижают число посетителей, чтобы не платить за вывоз мусора - «Евпатория»


В Евпатории владельцы кафе занижают число посетителей, чтобы не платить за вывоз мусора  - «Евпатория»
Некоторые владельцы кафе и ресторанов, работающие в курортной части Евпатории, предоставили властям ложное цифры о количестве посетителей, чтобы сократить расходы на вывоз отходов. Большинство работающих здесь предпринимателей заключили договоры на вывоз отходов с муниципальным предприятием «Экоград». Сумма оплаты была рассчитана, исходя из количества посадочных мест в кафе или ресторане. Эти цифры предоставили сами предприниматели. Администрацией города провела проверку соответствия заявленных данных. По ее результатам выяснилось, что во многих летних кафе количество указанных и реальных мест не совпадает - некоторые предприниматели занизили цифры в два-три раза. А 27 предприятий вообще не заключили договоры на вывоз отходов.

Глава администрации Андрей Филонов в ходе встречи с предпринимателями подчеркнул, что такая ситуация недопустима. «Сегодня все хотят изменений, но, к сожалению, никто не хочет меняться. Я не верю, что предприниматели, работающие в парке Фрунзе, не могут найти деньги в полном объеме на вывоз мусора», - сказал А.Филонов.

Он сообщил, что по итогам прошлого месяца МУП «Экоград» отработал с убытком в 300 тысяч рублей. Причина – как раз этот неучтенный мусор, который приходится вывозить бесплатно.

По итогам встречи принято решение о перезаключении договоров по вывозу мусора. Определена неделя на исправление ситуации, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.


Некоторые владельцы кафе и ресторанов, работающие в курортной части Евпатории, предоставили властям ложное цифры о количестве посетителей, чтобы сократить расходы на вывоз отходов. Большинство работающих здесь предпринимателей заключили договоры на вывоз отходов с муниципальным предприятием «Экоград». Сумма оплаты была рассчитана, исходя из количества посадочных мест в кафе или ресторане. Эти цифры предоставили сами предприниматели. Администрацией города провела проверку соответствия заявленных данных. По ее результатам выяснилось, что во многих летних кафе количество указанных и реальных мест не совпадает - некоторые предприниматели занизили цифры в два-три раза. А 27 предприятий вообще не заключили договоры на вывоз отходов. Глава администрации Андрей Филонов в ходе встречи с предпринимателями подчеркнул, что такая ситуация недопустима. «Сегодня все хотят изменений, но, к сожалению, никто не хочет меняться. Я не верю, что предприниматели, работающие в парке Фрунзе, не могут найти деньги в полном объеме на вывоз мусора», - сказал А.Филонов. Он сообщил, что по итогам прошлого месяца МУП «Экоград» отработал с убытком в 300 тысяч рублей. Причина – как раз этот неучтенный мусор, который приходится вывозить бесплатно. По итогам встречи принято решение о перезаключении договоров по вывозу мусора. Определена неделя на исправление ситуации, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика