Фото - «Евпатория» » Новости Крыма

✔ Фото - «Евпатория»


Фото - «Евпатория»
В Евпатории на XX Международном театральном фестивале «Земля. Театр. Дети» выступили известная балерина Анастасия Волочкова и ее дочь. В рамках мероприятия также состоялось карнавальное шествие: представители театральных коллективов прошли по улицам города в образах писателей и известных героев.
Затем на Фестивальной площади была организована театрализованная программа. Она проходила на сцене длиной 16 метров.

Стоит отметить, что в фестивале, который проходит с 1 по 7 июля, принимают участие театральные коллективы из Таллина и Раквере (Эстония), Клайпеды (Литва), Харькова (Украина), Москвы, Нижнего Новгорода, Грозного, Орла, Челябинска, Самары, Тулы, Севастополя, Нарткалы и других городов. Впервые на мероприятие приехал знаменитый Российский академический молодежный театр (Москва).

Международный театральный фестиваль «Земля. Театр. Дети» основан в 1991 году. Он не имеет конкурсной основы, открыт для любительских и профессиональных коллективов любого направления театрального искусства всех стран.


Фото
Фото - «Евпатория»

Фото - «Евпатория»

Фото - «Евпатория»

Фото - «Евпатория»

Фото - «Евпатория»


В Евпатории на XX Международном театральном фестивале «Земля. Театр. Дети» выступили известная балерина Анастасия Волочкова и ее дочь. В рамках мероприятия также состоялось карнавальное шествие: представители театральных коллективов прошли по улицам города в образах писателей и известных героев. Затем на Фестивальной площади была организована театрализованная программа. Она проходила на сцене длиной 16 метров. Стоит отметить, что в фестивале, который проходит с 1 по 7 июля, принимают участие театральные коллективы из Таллина и Раквере (Эстония), Клайпеды (Литва), Харькова (Украина), Москвы, Нижнего Новгорода, Грозного, Орла, Челябинска, Самары, Тулы, Севастополя, Нарткалы и других городов. Впервые на мероприятие приехал знаменитый Российский академический молодежный театр (Москва). Международный театральный фестиваль «Земля. Театр. Дети» основан в 1991 году. Он не имеет конкурсной основы, открыт для любительских и профессиональных коллективов любого направления театрального искусства всех стран. Фото


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика