В Евпатории начался масштабный ремонт дорог - «Евпатория» » Новости Крыма

✔ В Евпатории начался масштабный ремонт дорог - «Евпатория»


В Евпатории начался масштабный ремонт дорог  - «Евпатория»

В Евпатории для наращивания темпов ремонта дорог к работам привлекли два предприятия. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ администрации города.

«На текущий ремонт дорог Евпатории из федерального бюджета выделено 35 млн руб, - уточнили в администрации. - На данный момент деньги поступили в городской бюджет и начались работы».

Для сокращения сроков ремонта в помощь муниципальному предприятию «Экоград» администрация привлекла ООО «Крымстрой» из Симферополя.

«Чтобы не останавливать движение и не создавать неудобств водителям, ремонт делается полосами, - отметили в администрации. - При этом специалист департамента городского хозяйства постоянно контролирует выполнение работ».

По словам главы администрации города Андрея Филонова, ремонтные работы такого масштаба на дорогах Евпатории не проводились давно.

«К 1 сентября планируем закончить ремонт дорожных знаков (225 единиц), разметку пешеходных переходов, горизонтальную разметку дорог, установку светофоров у тех школ, где их еще нет, - подчеркнул Филонов. - На улице Симферопольской установим, наконец, металлическое ограждение, а на других улицах – приведем в порядок уже существующие».

В рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя с сентября 2015 в Евпатории начнется замена дорожного покрытия на проблемных участках с одновременной заменой подземных коммуникаций.


В Евпатории для наращивания темпов ремонта дорог к работам привлекли два предприятия. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ администрации города. «На текущий ремонт дорог Евпатории из федерального бюджета выделено 35 млн руб, - уточнили в администрации. - На данный момент деньги поступили в городской бюджет и начались работы». Для сокращения сроков ремонта в помощь муниципальному предприятию «Экоград» администрация привлекла ООО «Крымстрой» из Симферополя. «Чтобы не останавливать движение и не создавать неудобств водителям, ремонт делается полосами, - отметили в администрации. - При этом специалист департамента городского хозяйства постоянно контролирует выполнение работ». По словам главы администрации города Андрея Филонова, ремонтные работы такого масштаба на дорогах Евпатории не проводились давно. «К 1 сентября планируем закончить ремонт дорожных знаков (225 единиц), разметку пешеходных переходов, горизонтальную разметку дорог, установку светофоров у тех школ, где их еще нет, - подчеркнул Филонов. - На улице Симферопольской установим, наконец, металлическое ограждение, а на других улицах – приведем в порядок уже существующие». В рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя с сентября 2015 в Евпатории начнется замена дорожного покрытия на проблемных участках с одновременной заменой подземных коммуникаций.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика