В Крыму выступят лучшие комики российской эстрады, команды КВН и участники Comedy Club - «Евпатория» » Новости Крыма

✔ В Крыму выступят лучшие комики российской эстрады, команды КВН и участники Comedy Club - «Евпатория»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/b6ca6121a5beae66ada982ce92e184a1.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]

В Крыму с 8 по 11 августа пройдет первый российский фестиваль юмора «Море смеха», на котором выступят лучшие комики России. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил продюсер фестиваля Игорь Селиверстов.

В фестивале примут участие знаменитые российские артисты Юрий Гальцев, Аркадий Инин, Лион Измайлов, Левон Оганезов, Елена Воробей, братья Пономаренко, Александр Демидов, Антон Лирник, Сергей Писаренко и Евгений Никишин.

Основная программа фестиваля пройдет в концертном зале «Юбилейный» в Ялте, однако некоторые артисты также выступят 9 августа в Феодосии и 10,11 – в Евпатории.

По словам И.Селиверстова, в первый день фестиваля в Ялте будут выступать профессиональные артисты эстрады. Во второй день организаторы устроят народный конкурс «Комик»: в течение всего дня на набережной Ялты в рамках конкурса все желающие смогут попробовать свои силы в юморе, выступив на импровизированной сцене.

В третий день зрители увидят выступления команд КВН, а в заключительный день - профессиональных комиков из Comedy Club - «Дуэт имени Чехова».

В свою очередь художественный руководитель Государственного театра эстрады им. А.И Райкина в Санкт-Петербурге Юрий Гальцев отметил, что летний Крым – весьма подходящее место для подобных фестивалей юмора. «Народ со всей России будет приезжать – от Владивостока до Калининграда. Если фестиваль будет здесь (на постоянной основе, – ред.), то это нам на руку», – добавил артист и подчеркнул, что юмористические номера фестиваля не будут касаться политики.


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика