Ялта вошла в пятерку популярных курортов России - «Евпатория» » Новости Крыма

✔ Ялта вошла в пятерку популярных курортов России - «Евпатория»


[img]http://ikrim.net/timthumb.php?src=/2015/uploads/images/pix/ni710501.jpg&w=600&h=360&zc=1[/img]

Пять городов Крыма вошли в ТОП-10 российских курортов, популярных летом среди туристов, которые путешествуют самостоятельно. Рейтинг основан на данных броней отелей для проживания с 1 июня по 31 августа 2015 года.

В частности, в ТОП включены Ялта (4-е место), Севастополь, Судак, Алушта и Феодосия (с 7-го по 10-е места соответственно). Первую тройку рейтинга составили Сочи, Анапа и Геленджик.

По сравнению с летом 2014 года, число онлайн-броней для летнего отдыха на крымских курортах выросло в 2,5 раза.

Россияне отдыхали летом на крымских курортах в среднем по 9 дней и тратили на проживание менее 3 тыс. рублей в сутки, а в турпоездки в российские города они отправлялись в среднем на 3 дня.

Так, в Ялте на проживание туристы тратили более 4,5 тыс. рублей в сутки, в Алуште – 3,4 тыс. рублей, в Феодосии – 2,7 тыс. рублей, в Судаке – 1,5 тыс. рублей.

Для сравнения, в Сочи за проживание в гостинице летом отдыхающие платили 3,4 тыс. рублей в сутки, а приезжали сюда в среднем на 8 дней, в Анапе – 3,3 тыс. рублей, в Геленджике – 3,2 тыс. рублей, свидетельствуют данные Oktogo.ru.

Напомним, Ялта, Коктебель, Евпатория и Алушта вошли в ТОП-10 самых популярных курортов для путешествий по России в бархатный сезон.

По данным компании «Яндекс», спрос на курорты Крыма среди россиян за год увеличился на 60%.


_


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика