Крымские велосипедисты посоревнуются в кросс-кантри - «Евпатория» » Новости Крыма

✔ Крымские велосипедисты посоревнуются в кросс-кантри - «Евпатория»


Крымские велосипедисты посоревнуются в кросс-кантри  - «Евпатория»
В городе Саки 28 июня проведут соревнования по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри.

Об этом сообщил один из организаторов мероприятия Михаил Миненко.

По его данным, гонка станет вторым этапом Кубка Республики Крым по кросс-кантри.

М.Миненко сообщил, что на данный момент для участия в соревновании зарегистрировались 25 велосипедистов, представляющие Симферополь, Севастополь и Евпаторию.

В состязаниях предусмотрены четыре категории участников: женщины (возраст от 19 лет и старше), мастера (мужчины старше 40 лет), любители (мужчины до 40 лет), юниоры (1997-1998 года рождения) и юноши (1999-2000 года рождения).

Спортсменам придется преодолеть кольцевую трассу протяженностью 5,1 км. Победит тот, кто продемонстрирует лучшее время.

Гонки пройдут в районе 2-й дамбы. Начало в 12:00.


В городе Саки 28 июня проведут соревнования по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри. Об этом сообщил один из организаторов мероприятия Михаил Миненко. По его данным, гонка станет вторым этапом Кубка Республики Крым по кросс-кантри. М.Миненко сообщил, что на данный момент для участия в соревновании зарегистрировались 25 велосипедистов, представляющие Симферополь, Севастополь и Евпаторию. В состязаниях предусмотрены четыре категории участников: женщины (возраст от 19 лет и старше), мастера (мужчины старше 40 лет), любители (мужчины до 40 лет), юниоры (1997-1998 года рождения) и юноши (1999-2000 года рождения). Спортсменам придется преодолеть кольцевую трассу протяженностью 5,1 км. Победит тот, кто продемонстрирует лучшее время. Гонки пройдут в районе 2-й дамбы. Начало в 12:00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика