В Крыму распродадут часть санаториев, — Аксенов - «Евпатория» » Новости Крыма

✔ В Крыму распродадут часть санаториев, — Аксенов - «Евпатория»


В Крыму распродадут часть санаториев, — Аксенов  - «Евпатория»
Часть крымских санаториев и здравниц будет продана на открытых аукционах.

Об этом глава Крыма Сергей Аксенов сообщил в ходе встречи с министром курортов и туризма Крыма Сергеем Стрельбицким.

По его словам, более 100 государственных санаториев, подведомственных ГУП «Солнечная Таврика», нуждаются в реконструкции. «Часть из них будет включена в план приватизации и будет продана на открытых аукционах, часть – пойдёт на реализацию инвестпроектов», — уточнил премьер.

При этом он отметил, что все объекты олигарха Игоря Коломойского будут проданы.

«Туристическая отрасль должна стать источником наполнения нашего бюджета, и то, что мы сегодня делаем в части создания условий для отдыха – это единственно верный путь», – цитирует Аксенова пресс-служба правительства Крыма.


Часть крымских санаториев и здравниц будет продана на открытых аукционах. Об этом глава Крыма Сергей Аксенов сообщил в ходе встречи с министром курортов и туризма Крыма Сергеем Стрельбицким. По его словам, более 100 государственных санаториев, подведомственных ГУП «Солнечная Таврика», нуждаются в реконструкции. «Часть из них будет включена в план приватизации и будет продана на открытых аукционах, часть – пойдёт на реализацию инвестпроектов», — уточнил премьер. При этом он отметил, что все объекты олигарха Игоря Коломойского будут проданы. «Туристическая отрасль должна стать источником наполнения нашего бюджета, и то, что мы сегодня делаем в части создания условий для отдыха – это единственно верный путь», – цитирует Аксенова пресс-служба правительства Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика