В Евпатории на День России пройдут праздничные мероприятия - «Евпатория» » Новости Крыма

✔ В Евпатории на День России пройдут праздничные мероприятия - «Евпатория»


В Евпатории на День России пройдут праздничные мероприятия  - «Евпатория»
В Евпатории 12 июня – в День России – праздничные мероприятия будут проходить на протяжении всего дня на различных площадках города.

Об этом сообщили в пресс-службе Евпаторийской горадминистрации.

В частности, в рамках дневного блока состоится торжественное открытие городской Доски почета, а также концерт детских творческих коллективов города на Театральной площади. На улице Дувановской пройдет выставка-продажа цветов и декоративных растений, детских игрушек, шаров. Здесь состоится презентация и торжественное открытие проекта «Мобильная библиотека», уличная культурная программа «Мы – великой России частица».

Вечером концертная программа на Театральной площади продолжится. Здесь выступят национальные и танцевальные коллективы, вокалисты и солисты Крымской филармонии. На улице Дувановской состоится концерт вокально-хоровых коллективов Центра культуры и досуга, перфоманс театра живых статуй, на набережной Горького – концерт и мастер-классы. Завершится праздник фейерверком.

Кроме того, на 13 июня запланировано проведение творческого вечера-концерта танцевальной студии «Столица», который состоится на Театральной площади.

В рамках подготовки к празднованию Дня России заместитель главы Евпаторийской администрации Валерий Батюк поручил руководителям городских служб обратить особое внимание на санитарное состояние, украшение улиц, общественную безопасность, работу транспорта.


В Евпатории 12 июня – в День России – праздничные мероприятия будут проходить на протяжении всего дня на различных площадках города. Об этом сообщили в пресс-службе Евпаторийской горадминистрации. В частности, в рамках дневного блока состоится торжественное открытие городской Доски почета, а также концерт детских творческих коллективов города на Театральной площади. На улице Дувановской пройдет выставка-продажа цветов и декоративных растений, детских игрушек, шаров. Здесь состоится презентация и торжественное открытие проекта «Мобильная библиотека», уличная культурная программа «Мы – великой России частица». Вечером концертная программа на Театральной площади продолжится. Здесь выступят национальные и танцевальные коллективы, вокалисты и солисты Крымской филармонии. На улице Дувановской состоится концерт вокально-хоровых коллективов Центра культуры и досуга, перфоманс театра живых статуй, на набережной Горького – концерт и мастер-классы. Завершится праздник фейерверком. Кроме того, на 13 июня запланировано проведение творческого вечера-концерта танцевальной студии «Столица», который состоится на Театральной площади. В рамках подготовки к празднованию Дня России заместитель главы Евпаторийской администрации Валерий Батюк поручил руководителям городских служб обратить особое внимание на санитарное состояние, украшение улиц, общественную безопасность, работу транспорта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика