«Росморпорт» утвердил стоимость проезда на катамаране Феодосия — Анапа (ЦЕНЫ) - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ «Росморпорт» утвердил стоимость проезда на катамаране Феодосия — Анапа (ЦЕНЫ) - «Новости Крыма»


Цена детского билета зависит от возраста ребенка.

«Росморпорт» утвердил стоимость проезда на катамаране Феодосия — Анапа (ЦЕНЫ) - «Новости Крыма»
Фото: пресс-служба Феодосийского городского совета

Москва. 6 июля. ИА Крым Медиа. Федеральное госпредприятие «Росморпорт» утвердило тарифы на перевозку пассажиров по морскому маршруту Феодосия – Анапа на катамаране «Сочи-2», передает «Крым Медиа».
Так, стоимость взрослого билета составляет 1500 рублей, для детей в возрасте до 1 года проезд бесплатный (без выделения пассажирского места), для детей в возрасте от 1 года до 5 лет – 750 рублей, для детей от 5 до 12 лет – 1125 рублей.

Возраст ребенка определяется на момент совершения поездки, поясняют в пресс-службе компании. В день рождения ребенка (1 год, 5 лет, 12 лет) применяется тариф предыдущей возрастной группы (до 1 года, до 5 лет, до 12 лет).
В стоимость билета включена также перевозка багажа весом до 36 кг и обязательное страхование пассажиров от несчастных случаев, предусмотренное российским законодательством. За перевозку детских колясок, инвалидных колясок (ручных и механических), складных велосипедов, плата не взимается. Провоз багажа весом свыше 36 кг на одного пассажира не допускается.
Регистрация и посадка пассажиров на катамаран начинается за 1 час и заканчивается за 30 минут до отхода судна в рейс. Пассажир должен иметь при себе удостоверение личности.
Билеты можно приобрести в кассах морского вокзала города Анапы и на борту катамарана в Феодосии. В ближайшее время планируют внедрить электронное бронирование и приобретение билетов через Интернет.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», катамаран «Сочи-2», совершивший первый тестовый рейс по возобновленному маршруту Анапа – Феодосия, привез в Крым трех пассажиров. Двухуровневый катамаран вмещает 250 пассажиров. Кроме того, имеются специально оборудованные места для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями. До Феодосии судно идет 3,5 часа.


Цена детского билета зависит от возраста ребенка. Фото: пресс-служба Феодосийского городского совета Москва. 6 июля. ИА Крым Медиа. Федеральное госпредприятие «Росморпорт» утвердило тарифы на перевозку пассажиров по морскому маршруту Феодосия – Анапа на катамаране «Сочи-2», передает «Крым Медиа». Так, стоимость взрослого билета составляет 1500 рублей, для детей в возрасте до 1 года проезд бесплатный (без выделения пассажирского места), для детей в возрасте от 1 года до 5 лет – 750 рублей, для детей от 5 до 12 лет – 1125 рублей. Возраст ребенка определяется на момент совершения поездки, поясняют в пресс-службе компании. В день рождения ребенка (1 год, 5 лет, 12 лет) применяется тариф предыдущей возрастной группы (до 1 года, до 5 лет, до 12 лет). В стоимость билета включена также перевозка багажа весом до 36 кг и обязательное страхование пассажиров от несчастных случаев, предусмотренное российским законодательством. За перевозку детских колясок, инвалидных колясок (ручных и механических), складных велосипедов, плата не взимается. Провоз багажа весом свыше 36 кг на одного пассажира не допускается. Регистрация и посадка пассажиров на катамаран начинается за 1 час и заканчивается за 30 минут до отхода судна в рейс. Пассажир должен иметь при себе удостоверение личности. Билеты можно приобрести в кассах морского вокзала города Анапы и на борту катамарана в Феодосии. В ближайшее время планируют внедрить электронное бронирование и приобретение билетов через Интернет. Как сообщало агентство «Крым Медиа», катамаран «Сочи-2», совершивший первый тестовый рейс по возобновленному маршруту Анапа – Феодосия, привез в Крым трех пассажиров. Двухуровневый катамаран вмещает 250 пассажиров. Кроме того, имеются специально оборудованные места для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями. До Феодосии судно идет 3,5 часа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика