Росморпорт изменил расписание движения катамаранов в Крым - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Росморпорт изменил расписание движения катамаранов в Крым - «Новости Крыма»


Стоимость билетов осталась прежней.

Феодосия. 5 августа. ИА Крым Медиа. С сегодняшнего дня, 5 августа, вступает в силу новое расписание движения катамаранов «Сочи-1» и «Сочи-2», передает агентство «Крым Медиа».

Теперь суда будут отправляться из морского порта Анапы в Феодосию в 8:00, а обратный рейс запланирован на 16:30.

Стоимость билетов осталась прежней. Трехчасовой проезд на катамаране из Анапы в Крым обойдется в 1500 рублей, для детей в возрасте до 1 года проезд бесплатный (без выделения пассажирского места), в возрасте от 1 года до 5 лет – 750 рублей, для детей от 5 до 12 лет – 1125 рублей.

В пресс-службе ФГУП «Росморпорт» напоминают, что билеты можно купить и забронировать on-line. Кроме того, проездной документ можно приобрести в кассах морского вокзала, по телефону +7 (988) 352-59-00 или на борту судна.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», катамаран «Сочи-2», совершивший первый тестовый рейс по возобновленному маршруту Анапа – Феодосия, привез в Крым трех пассажиров.


Стоимость билетов осталась прежней. Феодосия. 5 августа. ИА Крым Медиа. С сегодняшнего дня, 5 августа, вступает в силу новое расписание движения катамаранов «Сочи-1» и «Сочи-2», передает агентство «Крым Медиа». Теперь суда будут отправляться из морского порта Анапы в Феодосию в 8:00, а обратный рейс запланирован на 16:30. Стоимость билетов осталась прежней. Трехчасовой проезд на катамаране из Анапы в Крым обойдется в 1500 рублей, для детей в возрасте до 1 года проезд бесплатный (без выделения пассажирского места), в возрасте от 1 года до 5 лет – 750 рублей, для детей от 5 до 12 лет – 1125 рублей. В пресс-службе ФГУП «Росморпорт» напоминают, что билеты можно купить и забронировать on-line. Кроме того, проездной документ можно приобрести в кассах морского вокзала, по телефону 7 (988) 352-59-00 или на борту судна. Как сообщало агентство «Крым Медиа», катамаран «Сочи-2», совершивший первый тестовый рейс по возобновленному маршруту Анапа – Феодосия, привез в Крым трех пассажиров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика