Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев и свидетелей ДТП - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев и свидетелей ДТП - «Феодосия»


6 августа 2020 года около 16:30 на 106 км. + 500 метров, а/д Симферополь - Феодосия произошло столкновение двух автомобилей

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев и свидетелей ДТП - «Феодосия»

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев и свидетелей ДТП


Водитель автомобиля «RENO KANGO» г.р.з У 085 АТ 750 двигаясь со стороны Симферополя по направлению в Феодосию, по неизвестным причинам выехала на полосу для встречного движения допустила лобовое столкновение с грузовым а/м КамАЗ-53213 г.р.з А 626 РЕ 82.


В результате ДТП водитель «RENO KANGO» г.р.з У 085 АТ 750 погибла на месте происшествия. Пассажирка легкового а/м, и водитель грузового а/м получили телесные повреждения. При наличии записи с видеорегистраторов, на которых запечатлено это ДТП, просьба запись предоставить в МВД Феодосия.


Любую информацию об указанном происшествии просим сообщить в дежурную часть МВД Феодосии по тел: +7 (36562) 9-12-57, +7 (999) 461-02-03 или 102.


6 августа 2020 года около 16:30 на 106 км. 500 метров, а/д Симферополь - Феодосия произошло столкновение двух автомобилей Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев и свидетелей ДТП Водитель автомобиля «RENO KANGO» г.р.з У 085 АТ 750 двигаясь со стороны Симферополя по направлению в Феодосию, по неизвестным причинам выехала на полосу для встречного движения допустила лобовое столкновение с грузовым а/м КамАЗ-53213 г.р.з А 626 РЕ 82. В результате ДТП водитель «RENO KANGO» г.р.з У 085 АТ 750 погибла на месте происшествия. Пассажирка легкового а/м, и водитель грузового а/м получили телесные повреждения. При наличии записи с видеорегистраторов, на которых запечатлено это ДТП, просьба запись предоставить в МВД Феодосия. Любую информацию об указанном происшествии просим сообщить в дежурную часть МВД Феодосии по тел: 7 (36562) 9-12-57, 7 (999) 461-02-03 или 102.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика