Украинские солдаты убивают "правосеков" на Донбассе - Прилепин - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские солдаты убивают "правосеков" на Донбассе - Прилепин - «Происшедствия Крыма»


Украинские солдаты убивают "правосеков" на Донбассе - Прилепин - «Происшедствия Крыма»

В«Новоросс. infoВ» - Писатель Захар Прилепин рассказал о противоречиях между украинскими силовиками на Донбассе. Соответствующее заявление он сделал в эфире канала В«Россия 1В», передает РИА Новости.
В«Наши снайперы с удивлением обнаружили, что с той стороны ВСУ убивает своих же "правосеков"В», — заявил Прилепин.

Он рассказал, что члены запрещенной в России неонацистской группировки "Правый сектор" отбирают у военных оружие, устраивают обстрелы, захватывают деревни, за что позже наказание несут ВСУ, что и обуславливает большую ненависть украинских военных к националистам.

Так, во время недавнего захвата деревень Травневое и Гладосово в пригородах Горловки украинские военные убили 14-16 членов В«Правого сектораВ». По словам Прилепина, "правосеки" В«бесятВ» украинских военных и В«без конца провоцируютВ».

Сам Прилепин с декабря 2015 года находится в зоне конфликта в Донбассе. В данный момент он — майор, замкомандира разведывательно-штурмового батальона полка спецназначения армии ДНР.

В«Новоросс. infoВ» - Писатель Захар Прилепин рассказал о противоречиях между украинскими силовиками на Донбассе. Соответствующее заявление он сделал в эфире канала В«Россия 1В», передает РИА Новости. В«Наши снайперы с удивлением обнаружили, что с той стороны ВСУ убивает своих же "правосеков"В», — заявил Прилепин. Он рассказал, что члены запрещенной в России неонацистской группировки "Правый сектор" отбирают у военных оружие, устраивают обстрелы, захватывают деревни, за что позже наказание несут ВСУ, что и обуславливает большую ненависть украинских военных к националистам. Так, во время недавнего захвата деревень Травневое и Гладосово в пригородах Горловки украинские военные убили 14-16 членов В«Правого сектораВ». По словам Прилепина, "правосеки" В«бесятВ» украинских военных и В«без конца провоцируютВ». Сам Прилепин с декабря 2015 года находится в зоне конфликта в Донбассе. В данный момент он — майор, замкомандира разведывательно-штурмового батальона полка спецназначения армии ДНР.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика