Правоохранители прикрыли в Крыму канал поставки опия - Лента новостей Крыма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Правоохранители прикрыли в Крыму канал поставки опия - Лента новостей Крыма - «Происшествия»


Правоохранители прикрыли в Крыму канал поставки опия - Лента новостей Крыма - «Происшествия»

В Крыму сотрудники Федеральной службы по контролю за наркотиками пресекли канал контрабандой поставки опия с территории Украины.

По данным пресс-службы Управления ФСКН в Крыму, члены преступной группы, которые доставляли в Крым опий, по меньшей мере, с 2012 года, задержаны. Организатором группы был 47-летний житель Феодосии, ранее судимый за преступления наркотической направленности.

Всего у преступников было изъято несколько литров концентрата опия. Наркотик доставлялся автомобильным и железнодорожным транспортом.

В отношении членов группы возбуждены уголовные дела, решается вопрос об аресте имущества, добытого преступным путем.

За совершенные группой преступления предусмотрено наказание от лишения свободы на срок до 20 лет до пожизненного заключения.


В Крыму сотрудники Федеральной службы по контролю за наркотиками пресекли канал контрабандой поставки опия с территории Украины. По данным пресс-службы Управления ФСКН в Крыму, члены преступной группы, которые доставляли в Крым опий, по меньшей мере, с 2012 года, задержаны. Организатором группы был 47-летний житель Феодосии, ранее судимый за преступления наркотической направленности. Всего у преступников было изъято несколько литров концентрата опия. Наркотик доставлялся автомобильным и железнодорожным транспортом. В отношении членов группы возбуждены уголовные дела, решается вопрос об аресте имущества, добытого преступным путем. За совершенные группой преступления предусмотрено наказание от лишения свободы на срок до 20 лет до пожизненного заключения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика