В Крымской столице подвели итоги профилактического мероприятия «Детское кресло» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Крымской столице подвели итоги профилактического мероприятия «Детское кресло» - «Происшествия»


В Крымской столице подвели итоги профилактического мероприятия «Детское кресло»  - «Происшествия»

С целью профилактики ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров сотрудники симферопольской Госавтоинспекции в период с 28 по 30 июня 2017 года несли службу вблизи образовательных организаций, торговых центров, мест массового скопления граждан, где пресекали нарушения правил безопасной перевозки маленьких пассажиров.

Также, инспекторы ГИБДД проводили занятия в дошкольных учреждениях, на стендах которых разместили плакаты «Безопасная перевозка детей в автомобиле».

Следует отметить, что в этот период сотрудники ДПС выявили 20 нарушений правил перевозки детей в салоне автомобиля.

В ходе мероприятия с взрослыми и детьми полицейские проводили профилактические беседы, напоминали родителям о необходимости пристегиваться и перевозить своих малышей только в детских удерживающих устройствах, а также говорили о том, насколько важно уделять должное внимание обучению детей правилам дорожного движения.

http://gibdd.ru

С целью профилактики ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров сотрудники симферопольской Госавтоинспекции в период с 28 по 30 июня 2017 года несли службу вблизи образовательных организаций, торговых центров, мест массового скопления граждан, где пресекали нарушения правил безопасной перевозки маленьких пассажиров. Также, инспекторы ГИБДД проводили занятия в дошкольных учреждениях, на стендах которых разместили плакаты «Безопасная перевозка детей в автомобиле». Следует отметить, что в этот период сотрудники ДПС выявили 20 нарушений правил перевозки детей в салоне автомобиля. В ходе мероприятия с взрослыми и детьми полицейские проводили профилактические беседы, напоминали родителям о необходимости пристегиваться и перевозить своих малышей только в детских удерживающих устройствах, а также говорили о том, насколько важно уделять должное внимание обучению детей правилам дорожного движения. http://gibdd.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика