Авиация ВМСУ провела в Черном море совместные учения с эсминцем ВМС США Carney - «Политика» » Новости Крыма

✔ Авиация ВМСУ провела в Черном море совместные учения с эсминцем ВМС США Carney - «Политика»


Морская авиация ВМС Сил Вооруженных Сил Украины провела в Черном море совместные тренировки типа PASSEX с ракетным эсминцем USS Carney (DDG 64) ВМС США.


Фото: Пресс-центр Командования ВМСУ



Морская авиация ВМС Сил Вооруженных Сил Украины провела в Черном море совместные тренировки типа PASSEX с ракетным эсминцем USS Carney (DDG 64) ВМС США.


Об этом сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на информацию пресс-центра Командования ВМСУ.


«Целью мероприятия была отработка взаимодействия в соответствии со стандартами НАТО и повышение уровня совместимости», — говорится в сообщении.




В ходе тренировок вертолеты украинских ВМС Ка-27ПЧ и Ка-27пр в сложных метеоусловиях осуществили более десяти посадок на борт американского корабля, провели разведку и наблюдение за надводной обстановкой.




«Отработка подобных совместных элементов — это уже привычное для нас дело. Но, безусловно, каждая такая возможность становится хорошей возможностью для получения дополнительных знаний и совершенствование навыков взаимодействия с нашими иностранными коллегами по современным стандартам», — отметил временно исполняющий обязанности заместителя командующего ВМСУ по боевой подготовке Андрей Куриленко.




В пресс-центр отметили, что эсминец USS Carney (DDG 64) ВМС США с 8 по 11 января находился с дружественным визитом в порту Одессы.


Эсминец USS Carney (DDG 64) ВМС США в порту Одессы Фото: port.odessa.ua


Как сообщалось, 2 декабря 2017 года ВМСУ провели в Черном море совместную тренировку типа PASSEX с ракетным эсминцем ВМС США USS James E. Williams.


Фото: Пресс-центр Командования ВМСУ


Морская авиация ВМС Сил Вооруженных Сил Украины провела в Черном море совместные тренировки типа PASSEX с ракетным эсминцем USS Carney (DDG 64) ВМС США. Фото: Пресс-центр Командования ВМСУ Морская авиация ВМС Сил Вооруженных Сил Украины провела в Черном море совместные тренировки типа PASSEX с ракетным эсминцем USS Carney (DDG 64) ВМС США. Об этом сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на информацию пресс-центра Командования ВМСУ. «Целью мероприятия была отработка взаимодействия в соответствии со стандартами НАТО и повышение уровня совместимости», — говорится в сообщении. В ходе тренировок вертолеты украинских ВМС Ка-27ПЧ и Ка-27пр в сложных метеоусловиях осуществили более десяти посадок на борт американского корабля, провели разведку и наблюдение за надводной обстановкой. «Отработка подобных совместных элементов — это уже привычное для нас дело. Но, безусловно, каждая такая возможность становится хорошей возможностью для получения дополнительных знаний и совершенствование навыков взаимодействия с нашими иностранными коллегами по современным стандартам», — отметил временно исполняющий обязанности заместителя командующего ВМСУ по боевой подготовке Андрей Куриленко. В пресс-центр отметили, что эсминец USS Carney (DDG 64) ВМС США с 8 по 11 января находился с дружественным визитом в порту Одессы. Эсминец USS Carney (DDG 64) ВМС США в порту Одессы Фото: port.odessa.ua Как сообщалось, 2 декабря 2017 года ВМСУ провели в Черном море совместную тренировку типа PASSEX с ракетным эсминцем ВМС США USS James E. Williams. Фото: Пресс-центр Командования ВМСУ


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика