С утра 16 января на Центральном рынке Симферополя "аншлаг". Движение фактически остановилось. Водители ругаются, а в соцсетях автомобилистам советуют объезжать площадь Амет-Хана Султана десятой дорогой.

А всему виной нововведения городских властей, анонсированные накануне. С 16 января движение в районе Центрального рынка, в частности, заезд на парковки, существенно меняется. Теперь более активным должно стать движение по ул Субхи, а на площади запрещено парковаться.

Власти города уверены, ых новшества направленных на сокращение транспортных заторов в городе". Но практика показывает обратное - с утра возле Центрального рынка образовался затор, который никак не рассосался к обеду и вряд ли что-либо изменится к вечеру.

"Кольцо стоит наглухо! На ЦР просто Армагеддон с транспортом", "Вообщем, головную боль создавшего водителям", "Хочется процитировать г-на Лаврова", - комментируют водители и надеются, что власти города заметят их новые мучения и отменят введенные изменения.

Симферополь движение https://3652.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.