За день в Крыму сбили пятерых пешеходов - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ За день в Крыму сбили пятерых пешеходов - «Происшествия»


Вчера, 19 января, в Республике Крым произошло пять ДТП с участием пешеходов. В результате все они получили разные травмы.

Как сообщили в крымской Госавтоинспекции, первая авария случилась в Керчи на улице Генерала Петрова. Водитель автомобиля Lada Kalina, направляясь в сторону улицы Горького, сбил 50-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

У пострадавшего диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение, открытый оскольчатый перелом нижней трети левой бедренной кости, закрытый перелом шейки левого бедра, закрытый под головчатый перелом правой малоберцовой кости.

Вторая авария произошла также в Керчи на перекрестке улицы Самойленко и Советской. Водитель «Москвича» поворачивал на Советскую со стороны Карла Маркса и сбил 79-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. У пешехода диагностировали сотрясение, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб мягких тканей.

Кроме того, в Феодосии ВАЗ-21099 сбил 14-летнего подростка. Автомобиль ехал по улице Федько и сбил пешехода, переходящего дорогу в неположенном месте. В результате парень получил закрытый перелом нижней трети правого бедра со смещением, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану спинки носа.

Четвертое ДТП произошло на трассе Симферополь – Николаевка. Водитель автомобиля DAF FI XF 105 460 сбил 31-летнего пешехода. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер, предплечья и нижней голени, а также тупую травму живота.

Последняя авария произошла в Симферополе. Водитель BMV, двигаясь по улице Севастопольской в направлении улицы Самокиша, наехал на 42-летнего мужчину, переходящего дорогу в неустановленном месте. У пешехода диагностирован закрытый перелом обеих костей голени.

http://an-crimea.ru


Вчера, 19 января, в Республике Крым произошло пять ДТП с участием пешеходов. В результате все они получили разные травмы. Как сообщили в крымской Госавтоинспекции, первая авария случилась в Керчи на улице Генерала Петрова. Водитель автомобиля Lada Kalina, направляясь в сторону улицы Горького, сбил 50-летнего пешехода, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. У пострадавшего диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение, открытый оскольчатый перелом нижней трети левой бедренной кости, закрытый перелом шейки левого бедра, закрытый под головчатый перелом правой малоберцовой кости. Вторая авария произошла также в Керчи на перекрестке улицы Самойленко и Советской. Водитель «Москвича» поворачивал на Советскую со стороны Карла Маркса и сбил 79-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. У пешехода диагностировали сотрясение, закрытую черепно-мозговую травму и ушиб мягких тканей. Кроме того, в Феодосии ВАЗ-21099 сбил 14-летнего подростка. Автомобиль ехал по улице Федько и сбил пешехода, переходящего дорогу в неположенном месте. В результате парень получил закрытый перелом нижней трети правого бедра со смещением, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану спинки носа. Четвертое ДТП произошло на трассе Симферополь – Николаевка. Водитель автомобиля DAF FI XF 105 460 сбил 31-летнего пешехода. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом ребер, предплечья и нижней голени, а также тупую травму живота. Последняя авария произошла в Симферополе. Водитель BMV, двигаясь по улице Севастопольской в направлении улицы Самокиша, наехал на 42-летнего мужчину, переходящего дорогу в неустановленном месте. У пешехода диагностирован закрытый перелом обеих костей голени. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика