РНКБ начинает прием заявок на ипотеку по новой программе государственного субсидирования - «Экономика» » Новости Крыма

✔ РНКБ начинает прием заявок на ипотеку по новой программе государственного субсидирования - «Экономика»


Симферополь, 22 января. Российский национальный коммерческий банк объявил о начале приема заявок на ипотечные кредиты в рамках новой программы государственного субсидирования. Как сообщили в пресс-службе банка, условия программы предусматривают снижение ипотечной ставки до 6% на период до трех или пяти лет.

«Воспользоваться возможностями новой госпрограммы субсидирования могут семьи, у которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года рождается второй или третий ребенок. Заемщики смогут взять льготный кредит на покупку новостройки или готового жилья у застройщика. Максимальная сумма кредита в рамках программы для Республики Крым и Севастополя составляет 3 млн рублей, для Москвы и Московской области – 8 млн рублей. При этом первоначальный взнос на покупку жилья должен составлять не менее 20%», – пояснили в пресс-службе.

Для оформления заявки на ипотечный кредит в рамках госпрограммы, помимо стандартного пакета документов, необходимо предоставить свидетельство о рождении в семье второго или третьего ребенка.

РНКБ является лидером по ипотечному кредитованию в Республике Крым и Севастополе. По итогам 2017 года объем ипотечных продаж банка составил 2,5 млрд рублей, увеличившись по сравнению с 2016-м на 60%. По состоянию на 1 января 2018 года ипотечный портфель РНКБ составляет 3,9 млрд рублей.

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 750 банкоматов, более 9 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


Симферополь, 22 января. Российский национальный коммерческий банк объявил о начале приема заявок на ипотечные кредиты в рамках новой программы государственного субсидирования. Как сообщили в пресс-службе банка, условия программы предусматривают снижение ипотечной ставки до 6% на период до трех или пяти лет. «Воспользоваться возможностями новой госпрограммы субсидирования могут семьи, у которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года рождается второй или третий ребенок. Заемщики смогут взять льготный кредит на покупку новостройки или готового жилья у застройщика. Максимальная сумма кредита в рамках программы для Республики Крым и Севастополя составляет 3 млн рублей, для Москвы и Московской области – 8 млн рублей. При этом первоначальный взнос на покупку жилья должен составлять не менее 20%», – пояснили в пресс-службе. Для оформления заявки на ипотечный кредит в рамках госпрограммы, помимо стандартного пакета документов, необходимо предоставить свидетельство о рождении в семье второго или третьего ребенка. РНКБ является лидером по ипотечному кредитованию в Республике Крым и Севастополе. По итогам 2017 года объем ипотечных продаж банка составил 2,5 млрд рублей, увеличившись по сравнению с 2016-м на 60%. По состоянию на 1 января 2018 года ипотечный портфель РНКБ составляет 3,9 млрд рублей. РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 750 банкоматов, более 9 тысяч платежных терминалов и более 800 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика