В 2018 году будут созданы подразделения патрульной полиции Крыма и Севастополя — МВД - «Политика» » Новости Крыма

✔ В 2018 году будут созданы подразделения патрульной полиции Крыма и Севастополя — МВД - «Политика»


В 2018 году в Украине планируется создать новые подразделения патрульной полиции Крыма и Севастополя, которые до деоккупации крымского полуострова будут работать на других участках материковой Украины.


Фото: RFE/RL




О планах по созданию новых подразделений в субботу, 27 января, сообщил глава Национальной полиции Украины Сергей Князев на годовой итоговой коллегии МВД Украины, сообщает Центр журналистских расследований.


«В 2018 году запланирован набор и открытие подразделений патрульной полиции в городах Ковель, Белая Церковь, а также в специальные подразделения «Крым» и «Севастополь», — сказал Князев.


При этом министр внутренних дел Украины Арсений Аваков уточнил, что крымское и севастопольское подразделения патрульной полиции будут работать на других участках на материковой Украине, пока Крым не будет деоккупирован.


«У нас будут созданы патрульные подразделения Крыма и Севастополя … Да, такие подразделения будут созданы. Они будут работать на других участках до тех пор, пока не будет освобожден от оккупантов Крым. Потом готовые подразделения будут там работать», — отметил Аваков.




Как сообщалось, Нацполиция Украины активизирует работу на контрольных пунктах въезда-выезда на админгранице с оккупированным Крымом для эффективного предотвращения деятельности злоумышленников, которые могут прибывать с территории полуострова на материк или скрываться в Крыму.


В 2018 году в Украине планируется создать новые подразделения патрульной полиции Крыма и Севастополя, которые до деоккупации крымского полуострова будут работать на других участках материковой Украины. Фото: RFE/RL О планах по созданию новых подразделений в субботу, 27 января, сообщил глава Национальной полиции Украины Сергей Князев на годовой итоговой коллегии МВД Украины, сообщает Центр журналистских расследований. «В 2018 году запланирован набор и открытие подразделений патрульной полиции в городах Ковель, Белая Церковь, а также в специальные подразделения «Крым» и «Севастополь», — сказал Князев. При этом министр внутренних дел Украины Арсений Аваков уточнил, что крымское и севастопольское подразделения патрульной полиции будут работать на других участках на материковой Украине, пока Крым не будет деоккупирован. «У нас будут созданы патрульные подразделения Крыма и Севастополя … Да, такие подразделения будут созданы. Они будут работать на других участках до тех пор, пока не будет освобожден от оккупантов Крым. Потом готовые подразделения будут там работать», — отметил Аваков. Как сообщалось, Нацполиция Украины активизирует работу на контрольных пунктах въезда-выезда на админгранице с оккупированным Крымом для эффективного предотвращения деятельности злоумышленников, которые могут прибывать с территории полуострова на материк или скрываться в Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика