Мы для них просто рабы - экс-депутат Верховной Рады зачитал письма украинцев из Европы - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Мы для них просто рабы - экс-депутат Верховной Рады зачитал письма украинцев из Европы - «Общество Крыма»


Мы для них просто рабы - экс-депутат Верховной Рады зачитал письма украинцев из Европы - «Общество Крыма»

Бывший депутат Верховной рады Украины, херсонский оппозиционный политик Алексей Журавко опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook письма украинцев, которые отправились в долгожданную Европу. Ожидания и реальность граждан Украины не совпали.

Журавко отметил, что украинцы слепо поверили обещаниям президента страны Петра Порошенко и бывшего премьера Арсения Яценюка, что после госпереворота их ждет хорошая и счастливая жизнь «в европейской семье».
«А те кому удалось по так званому «безвизу» попасть в Европу недоумевают — почему в той самой европейской семье им не особо рады», — констатирует бывший депутат.

Он отметил, что украинцев к себе принимают только некоторые страны ЕС, да и то — только в качестве дешевой рабочей силы. Украинцы, уехавшие на заработки, чтобы прокормить семью в «развалившейся Украине», сравнивают себя с рабами.

«Мы для них просто рабы, дешевая рабочая сила. Хотя так, как приходится тут вкалывать, даже рабы на галерах, наверное, не впахивали. Это просто ад», — цитирует он письмо Марии Тарнавской, уроженки Тернопольской области.

«Надурили, словом, — рассказывает о своем опыте работы в Европе некий Юрий. — Да еще там условия для женщин просто жесть, начальство их ни во что не ставит, относятся, как к скоту».

Из писем можно сделать вывод, что большинство украинцев жалуются на плохое отношение, ужасные условия для жизни и регулярные штрафы на работе за каждую мелочь.

Катерина Тимошенская

riafan.ru

Бывший депутат Верховной рады Украины, херсонский оппозиционный политик Алексей Журавко опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook письма украинцев, которые отправились в долгожданную Европу. Ожидания и реальность граждан Украины не совпали. Журавко отметил, что украинцы слепо поверили обещаниям президента страны Петра Порошенко и бывшего премьера Арсения Яценюка, что после госпереворота их ждет хорошая и счастливая жизнь «в европейской семье». «А те кому удалось по так званому «безвизу» попасть в Европу недоумевают — почему в той самой европейской семье им не особо рады», — констатирует бывший депутат. Он отметил, что украинцев к себе принимают только некоторые страны ЕС, да и то — только в качестве дешевой рабочей силы. Украинцы, уехавшие на заработки, чтобы прокормить семью в «развалившейся Украине», сравнивают себя с рабами. «Мы для них просто рабы, дешевая рабочая сила. Хотя так, как приходится тут вкалывать, даже рабы на галерах, наверное, не впахивали. Это просто ад», — цитирует он письмо Марии Тарнавской, уроженки Тернопольской области. «Надурили, словом, — рассказывает о своем опыте работы в Европе некий Юрий. — Да еще там условия для женщин просто жесть, начальство их ни во что не ставит, относятся, как к скоту». Из писем можно сделать вывод, что большинство украинцев жалуются на плохое отношение, ужасные условия для жизни и регулярные штрафы на работе за каждую мелочь. Катерина Тимошенская riafan.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика