Объем продаж электронных билетов на паромы в Крым увеличен до 40 процентов - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Объем продаж электронных билетов на паромы в Крым увеличен до 40 процентов - «Новости Крыма»


Количество электронных билетов на паромы в Крым увеличено до 40 процентов, сообщили в «Морской дирекции», которая курирует работу Керченской переправы.

«Морская дирекция» увеличивает до 40 процентов объем продаж проездных билетов на Керченскую паромную переправу с использованием системы продажи электронных билетов на сайте gosparom.ru, - сказали в компании. - Ранее объем реализации электронных проездных билетов составлял 30 процентов от максимального размера пропускной способности Керченской паромной переправы».

Объем продаж электронных билетов на паромы в Крым увеличен до 40 процентов - «Новости Крыма»

Обнародован проект Керченского моста

Возможность предварительного бронирования и покупки электронных билетов на проезд пассажиров и легковых автотранспортных средств через Керченскую переправу появилась в мае. За неполные два месяца через сайт было продано более 50 тыс билетов для пассажиров и 27 тыс билетов на перевозку легкового транспорта.

Ежедневно на паромах через Керченский пролив в Крым приезжают порядка девяти тысяч туристов, сообщил ранее © Novosti-Krim.ru министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий. «Стабильность на переправе неплохая, все паромы ходят точно по расписанию, даже погодные условия не сильно влияют. И потенциал у переправы высокий», - сказал он.

Основная нагрузка по приему туристов, по мнению Стрельбицкого, сейчас лежит на аэропорте Симферополя. Ежедневно он обслуживает порядка 30 тыс человек. В среднем на прилет и вылет аэропорт Симферополя в сутки обслуживает 170 рейсов.

С начала года Крым принял уже около 1,2 млн туристов. Всего в 2015 году на полуострове планируют принять 5 млн туристов.


Количество электронных билетов на паромы в Крым увеличено до 40 процентов, сообщили в «Морской дирекции», которая курирует работу Керченской переправы. «Морская дирекция» увеличивает до 40 процентов объем продаж проездных билетов на Керченскую паромную переправу с использованием системы продажи электронных билетов на сайте gosparom.ru, - сказали в компании. - Ранее объем реализации электронных проездных билетов составлял 30 процентов от максимального размера пропускной способности Керченской паромной переправы». Обнародован проект Керченского мостаВозможность предварительного бронирования и покупки электронных билетов на проезд пассажиров и легковых автотранспортных средств через Керченскую переправу появилась в мае. За неполные два месяца через сайт было продано более 50 тыс билетов для пассажиров и 27 тыс билетов на перевозку легкового транспорта. Ежедневно на паромах через Керченский пролив в Крым приезжают порядка девяти тысяч туристов, сообщил ранее © Novosti-Krim.ru министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий. «Стабильность на переправе неплохая, все паромы ходят точно по расписанию, даже погодные условия не сильно влияют. И потенциал у переправы высокий», - сказал он. Основная нагрузка по приему туристов, по мнению Стрельбицкого, сейчас лежит на аэропорте Симферополя. Ежедневно он обслуживает порядка 30 тыс человек. В среднем на прилет и вылет аэропорт Симферополя в сутки обслуживает 170 рейсов. С начала года Крым принял уже около 1,2 млн туристов. Всего в 2015 году на полуострове планируют принять 5 млн туристов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика