Работать в Крым зовут теперь жителей Сибири - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Работать в Крым зовут теперь жителей Сибири - «Новости Крыма»


Центр занятости населения города Новокузнецк (Кемеровская область, Кузбасс) предлагает местным жителям более тысячи различных вакансий в Крыму.

В некоторых случаях работодатели обещают бесплатное жилье и питание. Уровень зарплат – от 10 до 20 тысяч рублей.

Работать в Крым зовут теперь жителей Сибири - «Новости Крыма»

В России общественник обжаловал в суде присоединение Крыма

В частности, на курортный сезон (июнь-сентябрь) требуется обслуживающий персонал для работы в гостиницах, здравницах, оздоровительных лагерях: горничные, администраторы, менеджеры, охранники, врачи, медицинские сестры, повара, кухонные рабочие, официанты, бармены, воспитатели, вожатые, культорганизаторы, хореографы, спасатели, санитарки, уборщицы, дворники. В основном это работа на Южном берегу Крыма, рядом с морем, уточняют в ведомстве.

На постоянную работу сибиряков приглашают в Симферополь, Керчь, Алушту, Ялту и Судак: требуются водители автомобилей, машинисты бульдозеров, экскаваторов, дорожные рабочие, инженеры-механики, электрики, строители, плотники, кровельщики, сельскохозяйственные рабочие и другие.

С перечнем вакансий и предлагаемыми зарплатами можно ознакомиться здесь, перечень вакансий с жильем – здесь.

Напомним, ранее список должностей, которые можно занять в санаторно-курортной сфере Крыма, был представлен жителям Бурятии и Хакасии. Всего в него входят более 900 постоянных и сезонных вакансий.


Центр занятости населения города Новокузнецк (Кемеровская область, Кузбасс) предлагает местным жителям более тысячи различных вакансий в Крыму. В некоторых случаях работодатели обещают бесплатное жилье и питание. Уровень зарплат – от 10 до 20 тысяч рублей. В России общественник обжаловал в суде присоединение КрымаВ частности, на курортный сезон (июнь-сентябрь) требуется обслуживающий персонал для работы в гостиницах, здравницах, оздоровительных лагерях: горничные, администраторы, менеджеры, охранники, врачи, медицинские сестры, повара, кухонные рабочие, официанты, бармены, воспитатели, вожатые, культорганизаторы, хореографы, спасатели, санитарки, уборщицы, дворники. В основном это работа на Южном берегу Крыма, рядом с морем, уточняют в ведомстве. На постоянную работу сибиряков приглашают в Симферополь, Керчь, Алушту, Ялту и Судак: требуются водители автомобилей, машинисты бульдозеров, экскаваторов, дорожные рабочие, инженеры-механики, электрики, строители, плотники, кровельщики, сельскохозяйственные рабочие и другие. С перечнем вакансий и предлагаемыми зарплатами можно ознакомиться здесь, перечень вакансий с жильем – здесь. Напомним, ранее список должностей, которые можно занять в санаторно-курортной сфере Крыма, был представлен жителям Бурятии и Хакасии. Всего в него входят более 900 постоянных и сезонных вакансий.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика