19-летний симферополец задержан по подозрению в краже оборудования из кафе - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ 19-летний симферополец задержан по подозрению в краже оборудования из кафе - «Происшествия»


19-летний симферополец задержан по подозрению в краже оборудования из кафе  - «Происшествия»

В отдел полиции г.Симферополя обратился администратор одного из кафе с заявлением о том, что в ночное время неизвестный через окно проник в помещение кафе, откуда тайно похитил микроволновую печь и фритюрницу.

В ходе комплекса оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОП №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю по подозрению в совершении данного преступления задержан 19-летний житель одного из сел Симферопольского района, ранее судимый за имущественное преступление.

Задержанный дал признательные показания. Он сообщил, что похищенную бытовую технику продал неизвестному, а деньги потратил на свои нужды. Судом Киевского района г.Симферополя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражей.

Следственным отделом ОП №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).

Согласно санкции данной статьи, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

В отдел полиции г.Симферополя обратился администратор одного из кафе с заявлением о том, что в ночное время неизвестный через окно проник в помещение кафе, откуда тайно похитил микроволновую печь и фритюрницу. В ходе комплекса оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОП №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю по подозрению в совершении данного преступления задержан 19-летний житель одного из сел Симферопольского района, ранее судимый за имущественное преступление. Задержанный дал признательные показания. Он сообщил, что похищенную бытовую технику продал неизвестному, а деньги потратил на свои нужды. Судом Киевского района г.Симферополя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. Следственным отделом ОП №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Согласно санкции данной статьи, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Пресс-служба МВД по Республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика