Лидер ЛНР призвал не забывать полковника Олега Анащенко - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Лидер ЛНР призвал не забывать полковника Олега Анащенко - «Происшедствия Крыма»


Лидер ЛНР призвал не забывать полковника Олега Анащенко - «Происшедствия Крыма»

С обращением к соотечественникам, по поводу годовщины убийства полковника Олега Анащенко выступил исполняющий обязанности Главы Луганской народной республики Леонид Пасечник.
Леонид Иванович напомнил, что «ровно год прошел с того скорбного дня, когда республика утратила своего защитника и героя, который не словом, а делом доказывал свою преданность Родине, – полковника Олега Анащенко»: «Он стоял у истоков нашей республики, с первых дней участвовал в формировании Народной милиции. Можно с уверенностью сказать, что Олег Анащенко просто не мог, сложа руки, смотреть на террор, который на нашей земле устроила украинская власть. Олег Владимирович жил идеей свободного Донбасса и вдохновлял других, поэтому его уважали друзья и боялись враги. Боялись настолько, что забрали его жизнь не в честном бою, а подло ударив в спину».

«Осознав свою беспомощность в открытой борьбе против вольного народа Донбасса, украинская власть переступила черту. Проявила свою низость и слабость. И показала, что для нашего врага нет запретных способов ведения войны, что он готов на все, - продолжил Пасечник. - К сожалению, война не щадит смелых. Но жизнь Олега Владимировича Анащенко не была напрасной. Он стал символом борьбы и непокорности нашего народа. И память о его подвигах навсегда останется в наших сердцах. В сердцах его родных и близких друзей. В сердцах тех, для кого Олег Владимирович стал настоящим примером мужества и чести».

С обращением к соотечественникам, по поводу годовщины убийства полковника Олега Анащенко выступил исполняющий обязанности Главы Луганской народной республики Леонид Пасечник. Леонид Иванович напомнил, что «ровно год прошел с того скорбного дня, когда республика утратила своего защитника и героя, который не словом, а делом доказывал свою преданность Родине, – полковника Олега Анащенко»: «Он стоял у истоков нашей республики, с первых дней участвовал в формировании Народной милиции. Можно с уверенностью сказать, что Олег Анащенко просто не мог, сложа руки, смотреть на террор, который на нашей земле устроила украинская власть. Олег Владимирович жил идеей свободного Донбасса и вдохновлял других, поэтому его уважали друзья и боялись враги. Боялись настолько, что забрали его жизнь не в честном бою, а подло ударив в спину». «Осознав свою беспомощность в открытой борьбе против вольного народа Донбасса, украинская власть переступила черту. Проявила свою низость и слабость. И показала, что для нашего врага нет запретных способов ведения войны, что он готов на все, - продолжил Пасечник. - К сожалению, война не щадит смелых. Но жизнь Олега Владимировича Анащенко не была напрасной. Он стал символом борьбы и непокорности нашего народа. И память о его подвигах навсегда останется в наших сердцах. В сердцах его родных и близких друзей. В сердцах тех, для кого Олег Владимирович стал настоящим примером мужества и чести».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика