Вояки киевского режима шлют домой из "зоны АТО" посылки с с оружием и наркотиками - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Вояки киевского режима шлют домой из "зоны АТО" посылки с с оружием и наркотиками - «Происшедствия Крыма»


Вояки киевского режима шлют домой из "зоны АТО" посылки с с оружием и наркотиками - «Происшедствия Крыма»

Военная служба правопорядка штаба т.н. "АТО" готовит внезапные проверки на предмет отправления украинскими военнослужащими из состава оккупационных сил на Донбассе посылок с боеприпасами и наркотическими веществами - сообщает портал "Оккупации.нет".

Согласно распоряжения начальника отдела ВСП штаба т.н. "АТО" полковника Е. Лазукина начальникам кинологических подразделений Национальной полиции, Национальной гвардии и Государственной фискальной службы Украины предписано спланировать и организовать проведение внеплановых внезапных проверок. Цель проверок — "предупреждение и пресечение незаконного оборота оружия, боеприпасов и наркотических веществ".

По информации источника в штабе т.н. "АТО", вояки киевского режима на Донбассе наладили канал поставок оружия, боеприпасов и наркотических веществ из зоны боевых действий в различные области Украины.
Схема предельно проста — оружие и наркотики, достать которые не составляет никакого труда, просто отправляют через почтовые отделения «Новой почты» и «Укрпочты» под видом обычных посылок.

Чаще всего подобные посылки изымают в Новоайдаре, Старобельске, Сватово, Попасная, Счастье, Станица Луганская, Светлодарск, Бахмут, Часов Яр и Торецк. Именно там и запланировано проведение внезапных проверок.

Военная служба правопорядка штаба т.н. "АТО" готовит внезапные проверки на предмет отправления украинскими военнослужащими из состава оккупационных сил на Донбассе посылок с боеприпасами и наркотическими веществами - сообщает портал "Оккупации.нет". Согласно распоряжения начальника отдела ВСП штаба т.н. "АТО" полковника Е. Лазукина начальникам кинологических подразделений Национальной полиции, Национальной гвардии и Государственной фискальной службы Украины предписано спланировать и организовать проведение внеплановых внезапных проверок. Цель проверок — "предупреждение и пресечение незаконного оборота оружия, боеприпасов и наркотических веществ". По информации источника в штабе т.н. "АТО", вояки киевского режима на Донбассе наладили канал поставок оружия, боеприпасов и наркотических веществ из зоны боевых действий в различные области Украины. Схема предельно проста — оружие и наркотики, достать которые не составляет никакого труда, просто отправляют через почтовые отделения «Новой почты» и «Укрпочты» под видом обычных посылок. Чаще всего подобные посылки изымают в Новоайдаре, Старобельске, Сватово, Попасная, Счастье, Станица Луганская, Светлодарск, Бахмут, Часов Яр и Торецк. Именно там и запланировано проведение внезапных проверок.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика