Полицейские в Ялте установили подозреваемого в краже мопеда - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Полицейские в Ялте установили подозреваемого в краже мопеда - «Происшествия»


Полицейские в Ялте установили подозреваемого в краже мопеда  - «Происшествия»

В отдел полиции №1 «Алупкинский» УМВД России по г.Ялте поступило звонок заявление от20-летнего местного жителя о краже у него мопеда. Потерпевший оставил транспортное средство на ночь возле дома, а утром не обнаружил на месте. Сумма ущерба составила 30 тыс.рублей

Прибывшие по месту жительства заявителя сотрудники полиции опросили возможных свидетелей произошедшего. По словам одного из соседей, он видел, как ночью к мопеду подошел неизвестный парень и укатил его в неизвестном направлении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления был задержан 21-летний житель г.Ялта, от которого поступили признательные показания.

Выяснилось, что ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Похищенный мопед изъят полицейскими по месту жительства подозреваемого и возвращен законному владельцу.

Следственным отделом ОП №1 «Алупкинский» УМВД России по г.Ялте в отношении ялтинца возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Согласно санкции данной статьи, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Сотрудники ялтинской полиции рекомендуют гражданам не оставлять мопеды, велосипеды и другие транспортные средства без присмотра, даже если имеется специальное запирающее устройство.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

В отдел полиции №1 «Алупкинский» УМВД России по г.Ялте поступило звонок заявление от20-летнего местного жителя о краже у него мопеда. Потерпевший оставил транспортное средство на ночь возле дома, а утром не обнаружил на месте. Сумма ущерба составила 30 тыс.рублей Прибывшие по месту жительства заявителя сотрудники полиции опросили возможных свидетелей произошедшего. По словам одного из соседей, он видел, как ночью к мопеду подошел неизвестный парень и укатил его в неизвестном направлении. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления был задержан 21-летний житель г.Ялта, от которого поступили признательные показания. Выяснилось, что ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Похищенный мопед изъят полицейскими по месту жительства подозреваемого и возвращен законному владельцу. Следственным отделом ОП №1 «Алупкинский» УМВД России по г.Ялте в отношении ялтинца возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Согласно санкции данной статьи, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Сотрудники ялтинской полиции рекомендуют гражданам не оставлять мопеды, велосипеды и другие транспортные средства без присмотра, даже если имеется специальное запирающее устройство. Пресс-служба МВД по Республике Крым https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика