Двое пострадавших в крупном ДТП в Крыму находятся в реанимации - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Двое пострадавших в крупном ДТП в Крыму находятся в реанимации - «Происшествия»


Двое пострадавших в аварии с участием трех грузовиков и автомобиля ВАЗ-2105 находятся в реанимации Ленинской центральной районной больницы.

Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Крыма.

«На место аварии незамедлительно выехала бригада Центра медицины катастроф и санавиации. Пострадавшие в ДТП мужчина и женщина были доставлены в Ленинскую центральную районную больницу. Мужчина в крайне тяжелом и женщина в тяжелом состоянии находятся в реанимации», – рассказали в минздраве.

Ранее в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым сообщили, что семь человек, в том числе малолетние дети и подросток, погибли при столкновении автомобиля «Жигули» и грузовиков на трассе Симферополь – Керчь.

В МЧС добавили, что два из трех грузовиков полностью сгорели, а легковой автомобиль буквально разорван в клочья. Последствия аварии устраняют более 20 сотрудников экстренных служб и 9 единиц техники. 


Двое пострадавших в аварии с участием трех грузовиков и автомобиля ВАЗ-2105 находятся в реанимации Ленинской центральной районной больницы.Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Крыма. «На место аварии незамедлительно выехала бригада Центра медицины катастроф и санавиации. Пострадавшие в ДТП мужчина и женщина были доставлены в Ленинскую центральную районную больницу. Мужчина в крайне тяжелом и женщина в тяжелом состоянии находятся в реанимации», – рассказали в минздраве. Ранее в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Республике Крым сообщили, что семь человек, в том числе малолетние дети и подросток, погибли при столкновении автомобиля «Жигули» и грузовиков на трассе Симферополь – Керчь. В МЧС добавили, что два из трех грузовиков полностью сгорели, а легковой автомобиль буквально разорван в клочья. Последствия аварии устраняют более 20 сотрудников экстренных служб и 9 единиц техники.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика