Украинские морпехи приняли участие в многонациональных учениях «Платинум Игл — 2018-1» в Румынии - «Политика» » Новости Крыма

✔ Украинские морпехи приняли участие в многонациональных учениях «Платинум Игл — 2018-1» в Румынии - «Политика»


Морские пехотинцы Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины приняли участие в многонациональных международных учениях «Платинум Игл - 2018-1», которые проходили на полигоне Бабадаг в Румынии.


Фото: прес-центр Командування ВМС ЗС України




Украину представляли около 30 морпехов, сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на информацию пресс-центр командования ВМС ВС Украины.


«Основной целью мероприятия было проведение боевого слаживания десантно-штурмового взвода в составе многонациональной роты, совершенствование навыков управления огнем отделений и взводом, отработка различных видов тактического маневрирования», — говорится в сообщении.



Украинские морпехи приняли участие в многонациональных учениях «Платинум Игл — 2018-1» в Румынии - «Политика»
 

Международные учения проходили в два этапа — стрельба в составе отделения с последующим переходом в наступление и наступление взвода с ходу с боевой стрельбой, с привлечением артиллерии. По словам командира многонационального батальона подполковника Сiprian Balica, морские пехотинцы ВМС ВС Украины справились с поставленной задачей на отлично.



 


Кроме определенных в целях элементах взаимодействия участники учений ознакомились с различными видами стрелкового оружия ВС США и Румынии, а также тактико-техническими процедурами НАТО по проведению занятий с боевой стрельбой, которую применили во время отработки действий на огневом участке «отделение в наступлении» и «взвод в наступлении».



 

Как отметили пресс-центре, важность участия представителей украинских ВМС в многонациональных учениях «Платинум Игл — 2018-1» в рамках подготовки сил «ротационных сил Черноморского региона» определяются необходимостью поддержания и развития военного сотрудничества с вооруженными силами стран-членов и стран-партнеров НАТО, совершенствование профессиональных навыков и приобретения необходимого уровня совместимости, ознакомления и отработки тактико-технических процедур по стандартам Североатлантического Альянса.


Как сообщалось, в сентябре 2017 года украинские морские пехотинцы, совместно с представителями морской авиации Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины приняли участие в многонациональных учениях «Agile spirit — 2017», которые прошли в Грузии на полигоне Орфоло.


Фото: пресс-центр Командования ВМС ВС Украины


Морские пехотинцы Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины приняли участие в многонациональных международных учениях «Платинум Игл - 2018-1», которые проходили на полигоне Бабадаг в Румынии. Фото: прес-центр Командування ВМС ЗС України Украину представляли около 30 морпехов, сообщает Центр журналистских расследований со ссылкой на информацию пресс-центр командования ВМС ВС Украины. «Основной целью мероприятия было проведение боевого слаживания десантно-штурмового взвода в составе многонациональной роты, совершенствование навыков управления огнем отделений и взводом, отработка различных видов тактического маневрирования», — говорится в сообщении. Международные учения проходили в два этапа — стрельба в составе отделения с последующим переходом в наступление и наступление взвода с ходу с боевой стрельбой, с привлечением артиллерии. По словам командира многонационального батальона подполковника Сiprian Balica, морские пехотинцы ВМС ВС Украины справились с поставленной задачей на отлично. Кроме определенных в целях элементах взаимодействия участники учений ознакомились с различными видами стрелкового оружия ВС США и Румынии, а также тактико-техническими процедурами НАТО по проведению занятий с боевой стрельбой, которую применили во время отработки действий на огневом участке «отделение в наступлении» и «взвод в наступлении». Как отметили пресс-центре, важность участия представителей украинских ВМС в многонациональных учениях «Платинум Игл — 2018-1» в рамках подготовки сил «ротационных сил Черноморского региона» определяются необходимостью поддержания и развития военного сотрудничества с вооруженными силами стран-членов и стран-партнеров НАТО, совершенствование профессиональных навыков и приобретения необходимого уровня совместимости, ознакомления и отработки тактико-технических процедур по стандартам Североатлантического Альянса. Как сообщалось, в сентябре 2017 года украинские морские пехотинцы, совместно с представителями морской авиации Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины приняли участие в многонациональных учениях «Agile spirit — 2017», которые прошли в Грузии на полигоне Орфоло. Фото: пресс-центр Командования ВМС ВС Украины


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика