Специалисты Пенсионного фонда и Фонда социального страхования в сёлах Феодосии будут проводить приёмы граждан - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Специалисты Пенсионного фонда и Фонда социального страхования в сёлах Феодосии будут проводить приёмы граждан - «Феодосия»


Специалисты Пенсионного фонда и Фонда социального страхования в сёлах Феодосии будут проводить приёмы граждан - «Феодосия»

В среду, 14 февраля, в сёлах Насыпновской сельской администрации (Насыпное, Виноградное, Пионерское, Подгорное, Южное, Ближнее, Солнечное) состоятся приёмы граждан по социальным вопросам сотрудниками Пенсионного фонда и Фонда социального страхования. 


– села Виноградное, Пионерское: с 11:00 до 12:00, в здании Клуба, по адресу: с.Виноградное, ул. Горная, 31;


– село Насыпное: с 12:00 до 13:00, в здании Насыпновской сельской администрации, по адресу: с.Насыпное, ул. Первомайская,10;


– села Подгорное, Южное: с 13:00 до 14:00, в здании Клуба, по адресу: с.Подгорное, ул.Новая, 1;


– село Ближнее - с 14:00 до 15:00, в здании Клуба, по адресу: с.Ближнее, ул. Советская, 29;


– село Солнечное - с 15:00 до 16:00, в библиотеке, по адресу: с.Солнечное, ул.Таврическая, 4.


В среду, 14 февраля, в сёлах Насыпновской сельской администрации (Насыпное, Виноградное, Пионерское, Подгорное, Южное, Ближнее, Солнечное) состоятся приёмы граждан по социальным вопросам сотрудниками Пенсионного фонда и Фонда социального страхования. – села Виноградное, Пионерское: с 11:00 до 12:00, в здании Клуба, по адресу: с.Виноградное, ул. Горная, 31; – село Насыпное: с 12:00 до 13:00, в здании Насыпновской сельской администрации, по адресу: с.Насыпное, ул. Первомайская,10; – села Подгорное, Южное: с 13:00 до 14:00, в здании Клуба, по адресу: с.Подгорное, ул.Новая, 1; – село Ближнее - с 14:00 до 15:00, в здании Клуба, по адресу: с.Ближнее, ул. Советская, 29; – село Солнечное - с 15:00 до 16:00, в библиотеке, по адресу: с.Солнечное, ул.Таврическая, 4.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика