Симферопольский район «лидирует» по количеству убийств - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Симферопольский район «лидирует» по количеству убийств - «Происшествия»


Симферопольский район «лидирует» по количеству убийств  - «Происшествия»
В 2017 году в Крыму совершили свыше 21 тысячи преступлений. Об этом сегодня сообщил руководитель Главного следственного управления СКР по РК Михаил Назаров.

Фото автора

Как передает корреспондент «Крымской газеты», 60% из них были совершены против имущества граждан.

По словам Назарова, Симферопольский район «лидирует» в Крыму по количеству совершенных убийств, а вот преступления против половой неприкосновенности чаще всего совершают в Белогорском и Красногвардейском районе.

- Мы более тысячи нераскрытых убийств приняли в работу от прошлых лет (украинское наследие). Раскрыли более 170, - рассказал Назаров.

Из позитивных моментов глава силового ведомства отметил снижение количества преступлений против несовершеннолетних и половых преступлений.

http://gazetacrimea.ru

В 2017 году в Крыму совершили свыше 21 тысячи преступлений. Об этом сегодня сообщил руководитель Главного следственного управления СКР по РК Михаил Назаров.Фото автора Как передает корреспондент «Крымской газеты», 60% из них были совершены против имущества граждан. По словам Назарова, Симферопольский район «лидирует» в Крыму по количеству совершенных убийств, а вот преступления против половой неприкосновенности чаще всего совершают в Белогорском и Красногвардейском районе. - Мы более тысячи нераскрытых убийств приняли в работу от прошлых лет (украинское наследие). Раскрыли более 170, - рассказал Назаров. Из позитивных моментов глава силового ведомства отметил снижение количества преступлений против несовершеннолетних и половых преступлений. http://gazetacrimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика