Севастополец взломал платежный терминал - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Севастополец взломал платежный терминал - «Происшествия»


Севастополец взломал платежный терминал  - «Происшествия»

В Севастополе правоохранители задержали мужчину, подозреваемого во взломе платежного терминала и краже из него денег, сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

С сообщением о происшествии в полицию обратился 50-летний житель города. По его словам, неизвестный мужчина вскрыл платежный терминал прямо на автобусной остановке.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 33-летний житель города. Как выяснилось, поздно ночью мужчина повредил замок терминала и похитил оттуда кассету, в которой хранились деньги, а затем скрылся. Похищенный денежные средства злоумышленник потратил на собственные нужды», — уточняется в сообщении.

По факту кражи в отношении севастопольца возбуждено уголовное дело. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Крымская ПРАВДА.


В Севастополе правоохранители задержали мужчину, подозреваемого во взломе платежного терминала и краже из него денег, сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю. С сообщением о происшествии в полицию обратился 50-летний житель города. По его словам, неизвестный мужчина вскрыл платежный терминал прямо на автобусной остановке. «В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 33-летний житель города. Как выяснилось, поздно ночью мужчина повредил замок терминала и похитил оттуда кассету, в которой хранились деньги, а затем скрылся. Похищенный денежные средства злоумышленник потратил на собственные нужды», — уточняется в сообщении. По факту кражи в отношении севастопольца возбуждено уголовное дело. Ему грозит до двух лет лишения свободы. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика