Украинский промышленник: киевская власть украла у пенсионеров половину пенсии - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинский промышленник: киевская власть украла у пенсионеров половину пенсии - «Общество Крыма»


Украинский промышленник: киевская власть украла у пенсионеров половину пенсии - «Общество Крыма»

"Владимир Гройсман заявил, что четыре из пяти критериев для улучшения качества жизни правительству все же удалось изменить. В частности, это пенсионная система, система образования и здравоохранения. Либо правительство считает весь народ Украины не совсем умными людьми, либо правительство полностью не дружит с головой" - прокомментировал заявления главы правительства киевского режима об "улучшении жизни на Украине" глава судостроительного холдинга «Смарт Мэритайм Групп», депутат Херсонского областного совета Василий Федин.

Согласно информации Государственной службы статистики, пенсия в 2013 году составляла 1 470,7 грн, что в долларах равнялось 175 дол США (курс 8 грн за 1 доллар США) - напомнил промышленник.
"Как заявил глава Минсоцполитики Андрей Рева, после пенсионной реформы 2017 средняя пенсия в Украине выросла аж до 2 446,56 грн или 83,5 дол США! (среднегодовой курс согласно бюджета Украины на 2018 год 29,3). Т.е. за последние 4 года средняя пенсия фактически сократилась более чем в 2 раза. Таким образом, украинская власть украла у пенсионеров половину пенсии!" - отметил Василий Федин.

"Плюс к этому власть повысила коммунальные услуги в 3-8 раз, что значительно выше роста курса доллара. И провела медицинскую реформу, в соответствии с которой большинство медицинских услуг станут платными" - добавил промышленник.
"При этом часть пенсионеров верит Порошенко и Гройсману, что мы живем лучше и живем по-новому. Действительно "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" - посетовал Федин.

"Владимир Гройсман заявил, что четыре из пяти критериев для улучшения качества жизни правительству все же удалось изменить. В частности, это пенсионная система, система образования и здравоохранения. Либо правительство считает весь народ Украины не совсем умными людьми, либо правительство полностью не дружит с головой" - прокомментировал заявления главы правительства киевского режима об "улучшении жизни на Украине" глава судостроительного холдинга «Смарт Мэритайм Групп», депутат Херсонского областного совета Василий Федин. Согласно информации Государственной службы статистики, пенсия в 2013 году составляла 1 470,7 грн, что в долларах равнялось 175 дол США (курс 8 грн за 1 доллар США) - напомнил промышленник. "Как заявил глава Минсоцполитики Андрей Рева, после пенсионной реформы 2017 средняя пенсия в Украине выросла аж до 2 446,56 грн или 83,5 дол США! (среднегодовой курс согласно бюджета Украины на 2018 год 29,3). Т.е. за последние 4 года средняя пенсия фактически сократилась более чем в 2 раза. Таким образом, украинская власть украла у пенсионеров половину пенсии!" - отметил Василий Федин. "Плюс к этому власть повысила коммунальные услуги в 3-8 раз, что значительно выше роста курса доллара. И провела медицинскую реформу, в соответствии с которой большинство медицинских услуг станут платными" - добавил промышленник. "При этом часть пенсионеров верит Порошенко и Гройсману, что мы живем лучше и живем по-новому. Действительно "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" - посетовал Федин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика