На переходе сбили пешехода - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На переходе сбили пешехода - «Происшествия»


Молодого человека, переходившего дорогу «по зебре» на зеленый сигнал светофора в районе остановки «Ул.Степаняна», насмерть сбила машина.


Водителя, сбившего пешехода на переходе, задержали

Молодого человека, переходившего дорогу «по зебре» на зеленый сигнал светофора в районе остановки «Ул.Степаняна», насмерть сбила машина.


По сообщению пресс-службы УМВД России по Севастополю, утром 14 февраля на пр.Октябрьской революции 27-летний водитель, управляя автомобилем Honda Civic, превысил скорость и совершил наезд на молодого человека, который переходил дорогу в зоне действия регулируемого пешеходного перехода.


В результате ДТП мужчина в возрасте 27 лет скончался на месте.


В настоящий момент по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка и устанавливают личность погибшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


15 февраля водителя задержали в порядке ст.91 УПК РФ и поместили его в ИВС.


Следственной частью следственного управления УМВД России по Севастополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ по факту нарушения лицом, управляющим автомобилем, Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.


Молодого человека, переходившего дорогу «по зебре» на зеленый сигнал светофора в районе остановки «Ул.Степаняна», насмерть сбила машина. Водителя, сбившего пешехода на переходе, задержали Молодого человека, переходившего дорогу «по зебре» на зеленый сигнал светофора в районе остановки «Ул.Степаняна», насмерть сбила машина. По сообщению пресс-службы УМВД России по Севастополю, утром 14 февраля на пр.Октябрьской революции 27-летний водитель, управляя автомобилем Honda Civic, превысил скорость и совершил наезд на молодого человека, который переходил дорогу в зоне действия регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП мужчина в возрасте 27 лет скончался на месте. В настоящий момент по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка и устанавливают личность погибшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 15 февраля водителя задержали в порядке ст.91 УПК РФ и поместили его в ИВС. Следственной частью следственного управления УМВД России по Севастополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ по факту нарушения лицом, управляющим автомобилем, Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика