Подделал документы, чтобы не делиться квартирой с бывшей женой - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Подделал документы, чтобы не делиться квартирой с бывшей женой - «Происшествия»


По 100 тысяч рублей заплатят сын и мать за изготовление документов, которыми пытались доказать в суде, что на квартиру бывшая жена и невестка претендовать не может.


По 100 тысяч рублей заплатят сын и мать за изготовление документов, которыми пытались доказать в суде, что на квартиру бывшая жена и невестка претендовать не может.


Как сообщила пресс-служба Севастопольского городского суда, Помелков С.А. и его мать фальсифицировали доказательства по делу о разделе имущества между супругами. На основании представленных фальшивок суд отказал бывшей жене в иске на долю в совместно нажитой в браке 3-комнатной квартиры. Но женщина не смирилась...


Допрошенные в уголовном процессе руководители строительного кооператива показали, что подсудимый несколько раз обращался к ним с просьбой переделать документы на свою мать. Получив отказ, он заявил, что изготовит документы самостоятельно.


На представленных в суд квитанциях, протоколах общих сборов членов кооператива и других документах стояли поддельные подписи, что подтвердил и руководитель кооператива, и выводы почерковедческой экспертизы.


Севастопольский городской суд рассмотрел уголовное дело в апелляционном порядке и согласился с выводами районного суда, приговором которого Помелков С.А. и Помелкова И.В. признаны виновными в фальсификации доказательств лицом, участвующим в деле (ч. 1 ст. 303 УК РФ).


Так как данное преступление отнесено законом к категории небольшой тяжести, а также с учетом смягчающих обстоятельств, подсудимые приговорены к штрафу в 100 тысяч рублей каждый.


По 100 тысяч рублей заплатят сын и мать за изготовление документов, которыми пытались доказать в суде, что на квартиру бывшая жена и невестка претендовать не может. По 100 тысяч рублей заплатят сын и мать за изготовление документов, которыми пытались доказать в суде, что на квартиру бывшая жена и невестка претендовать не может. Как сообщила пресс-служба Севастопольского городского суда, Помелков С.А. и его мать фальсифицировали доказательства по делу о разделе имущества между супругами. На основании представленных фальшивок суд отказал бывшей жене в иске на долю в совместно нажитой в браке 3-комнатной квартиры. Но женщина не смирилась. Допрошенные в уголовном процессе руководители строительного кооператива показали, что подсудимый несколько раз обращался к ним с просьбой переделать документы на свою мать. Получив отказ, он заявил, что изготовит документы самостоятельно. На представленных в суд квитанциях, протоколах общих сборов членов кооператива и других документах стояли поддельные подписи, что подтвердил и руководитель кооператива, и выводы почерковедческой экспертизы. Севастопольский городской суд рассмотрел уголовное дело в апелляционном порядке и согласился с выводами районного суда, приговором которого Помелков С.А. и Помелкова И.В. признаны виновными в фальсификации доказательств лицом, участвующим в деле (ч. 1 ст. 303 УК РФ). Так как данное преступление отнесено законом к категории небольшой тяжести, а также с учетом смягчающих обстоятельств, подсудимые приговорены к штрафу в 100 тысяч рублей каждый.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика