Запад ответить за издевательство над крымчанами - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Запад ответить за издевательство над крымчанами - «Экономика Крыма»


Запад ответить за издевательство над крымчанами - «Экономика Крыма»

В Совете федерации России призвали принять резолюцию о нарушении прав крымчан.
СФ отмечают, что США, Украина и страны Евросоюза должны ответить за антироссийские санкции, которые причинили страдания жителям России, в том числе и крымчанам, «поставленным чуть ли не в осадное положение».
В связи с этим российские сенаторы предлагают принять резолюцию о нарушении прав крымчан со стороны Запада и скрупулезно подсчитать ущерб, нанесенный жителям Крыма.

Кроме того, в СФ напомнили, что западные страны, каждый раз принимая антироссийские документы о правах человека в Крыму, сами нарушают права 2 миллионов жителей полуострова.

Ранее крымские власти уже неоднократно обвиняли Украину и ЕС в систематическом нарушении прав жителей республики. В частности, к нарушениям относятся многочисленные блокады полуострова, а также отказы крымчанам в получении виз для поездок в западные страны. Кроме того, не признавая результаты выборов и референдума в Крыму, Запад пренебрегает базовыми правами людей, в то время как, например, воссоединение немцев, которое состоялось без референдума, в европейских странах не вызвало никаких вопросов.

В Совете федерации России призвали принять резолюцию о нарушении прав крымчан. СФ отмечают, что США, Украина и страны Евросоюза должны ответить за антироссийские санкции, которые причинили страдания жителям России, в том числе и крымчанам, «поставленным чуть ли не в осадное положение». В связи с этим российские сенаторы предлагают принять резолюцию о нарушении прав крымчан со стороны Запада и скрупулезно подсчитать ущерб, нанесенный жителям Крыма. Кроме того, в СФ напомнили, что западные страны, каждый раз принимая антироссийские документы о правах человека в Крыму, сами нарушают права 2 миллионов жителей полуострова. Ранее крымские власти уже неоднократно обвиняли Украину и ЕС в систематическом нарушении прав жителей республики. В частности, к нарушениям относятся многочисленные блокады полуострова, а также отказы крымчанам в получении виз для поездок в западные страны. Кроме того, не признавая результаты выборов и референдума в Крыму, Запад пренебрегает базовыми правами людей, в то время как, например, воссоединение немцев, которое состоялось без референдума, в европейских странах не вызвало никаких вопросов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика