Татьяна Малий провела выездной прием граждан в Раздольненском районе - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Татьяна Малий провела выездной прием граждан в Раздольненском районе - «Экономика»


Татьяна Малий провела выездной прием граждан в Раздольненском районе  - «Экономика»

Заместитель министра экономического развития Республики Крым Татьяна Малий вместе с министром здравоохранения Александром Голенко провели выездной прием в селе Кукушкино Раздольненского района.

«Из насущных проблем сельчане назвали ремонт спортивного зала в местной школе и Дома культуры. Были и благодарности от жителей главе села, Татьяне Вышинской. Пришедшие на прием граждане отметили активную работу главы и быстрое решение многих вопросов», - рассказала Татьяна Малий.

Так в ФАПе Кукушкина есть даже свой стоматолог, освещение в селе исправно. Из минусов, замминистра отметила дороги, они в довольно изношенном состоянии и требуют ремонта.

Татьяна Малий добавила, что, в целом, прием не был многочисленным и большая часть жалоб была общего характера – благоустройство и ЖКХ. С личными вопросами граждане обращались реже.

Для справки: По данным последней переписи 2014 года в селе Кукушкино Раздольненского района чуть больше 1000 тысячи человек. В селе 9 улиц, общеобразовательная школа-сад, сельский дом культуры, библиотека, отделение почтовой связи и православный храм.

Заместитель министра экономического развития Республики Крым Татьяна Малий вместе с министром здравоохранения Александром Голенко провели выездной прием в селе Кукушкино Раздольненского района. «Из насущных проблем сельчане назвали ремонт спортивного зала в местной школе и Дома культуры. Были и благодарности от жителей главе села, Татьяне Вышинской. Пришедшие на прием граждане отметили активную работу главы и быстрое решение многих вопросов», - рассказала Татьяна Малий. Так в ФАПе Кукушкина есть даже свой стоматолог, освещение в селе исправно. Из минусов, замминистра отметила дороги, они в довольно изношенном состоянии и требуют ремонта. Татьяна Малий добавила, что, в целом, прием не был многочисленным и большая часть жалоб была общего характера – благоустройство и ЖКХ. С личными вопросами граждане обращались реже.Для справки: По данным последней переписи 2014 года в селе Кукушкино Раздольненского района чуть больше 1000 тысячи человек. В селе 9 улиц, общеобразовательная школа-сад, сельский дом культуры, библиотека, отделение почтовой связи и православный храм.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика