"Мы очень сконцентрированы": в США обещают и дальше давить на Россию - «Экономика» » Новости Крыма

✔ "Мы очень сконцентрированы": в США обещают и дальше давить на Россию - «Экономика»


МОСКВА, 10 мар — РИА Новости Крым. Министерство финансов США продолжит вести санкционное давление на Россию. Об этом заявила заместитель главы ведомства Сигал Манделкер (курирует противодействие терроризму и финансовую разведку), пишет РИА Новости.

"Мы очень сконцентрированы на оказании давления на Россию", — сказала она на Атлантическом совете.

Как отметила Манделкер, такая позиция Минфина основывается на "вмешательстве" РФ в американские выборы, нынешней ситуации на Украине, политике Москвы в отношении Крыма.

Замминистра добавила, что ранее опубликованный ведомством "кремлевский доклад", в котором содержится список "политиков высокого ранга и олигархов", будет использован при разработке будущих санкций.

В 2014 году Запад ввел санкции против России из-за ситуации на Украине. Позже их несколько раз расширяли и продлевали. В начале марта на год такие экономические ограничения продлил президент СШП Дональд Трамп.

В Москве неоднократно заявляли, что РФ не является участницей конфликта на востоке Украины. Кроме того, в Кремле отвергали претензии во вмешательстве в американские выборы, называв такое обвинения "абсолютно голословными".

http://crimea.ria.ru

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости Крым. Министерство финансов США продолжит вести санкционное давление на Россию. Об этом заявила заместитель главы ведомства Сигал Манделкер (курирует противодействие терроризму и финансовую разведку), пишет РИА Новости. "Мы очень сконцентрированы на оказании давления на Россию", — сказала она на Атлантическом совете. Как отметила Манделкер, такая позиция Минфина основывается на "вмешательстве" РФ в американские выборы, нынешней ситуации на Украине, политике Москвы в отношении Крыма. Замминистра добавила, что ранее опубликованный ведомством "кремлевский доклад", в котором содержится список "политиков высокого ранга и олигархов", будет использован при разработке будущих санкций. В 2014 году Запад ввел санкции против России из-за ситуации на Украине. Позже их несколько раз расширяли и продлевали. В начале марта на год такие экономические ограничения продлил президент СШП Дональд Трамп. В Москве неоднократно заявляли, что РФ не является участницей конфликта на востоке Украины. Кроме того, в Кремле отвергали претензии во вмешательстве в американские выборы, называв такое обвинения "абсолютно голословными". http://crimea.ria.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика