Крым посетит делегация предпринимателей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Крым посетит делегация предпринимателей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - «Экономика»


Крым посетит делегация предпринимателей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  - «Экономика»
Республику Крым посетит с деловым визитом делегация предпринимателей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Деловые встречи бизнесменов из северного региона с крымскими коллегами запланированы в период с 29 по 31 марта 2018 года.


Основной целью визита станет создание платформы для эффективного диалога и взаимодействия между предприятиями ХМАО-Югры и Республики Крым.

В состав югорской делегации войдут представители компаний по пассажирским и грузовым перевозкам водного и наземного транспорта; консультанты по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием, а также специалисты по производству ортопедической обуви, общественного питания, торговля канцтоварами, офисной мебелью и др.

Президент, председатель Правления Союза «Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» Игорь Чертов в своем обращении отметил, что сотрудничество и обмен опытом являются одной из главных составляющих дальнейшего развития регионов.

Всем желающим принять участие во встрече с представителями ханты-мансийской делегации рекомендуем обращаться в департамент внешних связей ТПП ХМАО-Югры Мещерягиной Вере Николаевне по тел.:(3467) 37-18-88.


Республику Крым посетит с деловым визитом делегация предпринимателей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Деловые встречи бизнесменов из северного региона с крымскими коллегами запланированы в период с 29 по 31 марта 2018 года. Основной целью визита станет создание платформы для эффективного диалога и взаимодействия между предприятиями ХМАО-Югры и Республики Крым. В состав югорской делегации войдут представители компаний по пассажирским и грузовым перевозкам водного и наземного транспорта; консультанты по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием, а также специалисты по производству ортопедической обуви, общественного питания, торговля канцтоварами, офисной мебелью и др. Президент, председатель Правления Союза «Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» Игорь Чертов в своем обращении отметил, что сотрудничество и обмен опытом являются одной из главных составляющих дальнейшего развития регионов. Всем желающим принять участие во встрече с представителями ханты-мансийской делегации рекомендуем обращаться в департамент внешних связей ТПП ХМАО-Югры Мещерягиной Вере Николаевне по тел.:(3467) 37-18-88.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика