В Минимуществе прошел аукцион по продаже имущества, находящегося в государственной собственности Республики Крым в процессе приватизации – Оксана Лахина - «Экономика» » Новости Крыма

✔ В Минимуществе прошел аукцион по продаже имущества, находящегося в государственной собственности Республики Крым в процессе приватизации – Оксана Лахина - «Экономика»


В Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Крым состоялся открытый аукцион по продаже группы инвентарных объектов с расположенным под ними земельным участком в Феодосии. Победитель торгов приобрел указанное государственное имущество, находящееся в процессе приватизации, за 6,3 млн рублей. Об этом сообщила заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Оксана Лахина.

«Основными задачами приватизации имущества Республики Крым в 2018 году являются оптимизация структуры республиканского имущества, отчуждение имущества, не задействованного в обеспечении осуществления государственных функций и полномочий Республики Крым, стимулирование привлечения инвестиций и вовлечение имущества в хозяйственный оборот», - рассказала Оксана Лахина.

По словам заместителя министра, договор купли-продажи будет произведен в течение пяти рабочих дней со дня подведения итогов аукциона.
Напомним, в 2017 году в рамках прогнозного плана приватизации Минимуществом Крыма были заключены договоры купли-продажи имущества, находящегося в государственной собственности Республики Крым, на сумму более 1 млрд 795 млн руб.
http://mzem.rk.gov.ru


В Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Крым состоялся открытый аукцион по продаже группы инвентарных объектов с расположенным под ними земельным участком в Феодосии. Победитель торгов приобрел указанное государственное имущество, находящееся в процессе приватизации, за 6,3 млн рублей. Об этом сообщила заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Оксана Лахина. «Основными задачами приватизации имущества Республики Крым в 2018 году являются оптимизация структуры республиканского имущества, отчуждение имущества, не задействованного в обеспечении осуществления государственных функций и полномочий Республики Крым, стимулирование привлечения инвестиций и вовлечение имущества в хозяйственный оборот», - рассказала Оксана Лахина. По словам заместителя министра, договор купли-продажи будет произведен в течение пяти рабочих дней со дня подведения итогов аукциона. Напомним, в 2017 году в рамках прогнозного плана приватизации Минимуществом Крыма были заключены договоры купли-продажи имущества, находящегося в государственной собственности Республики Крым, на сумму более 1 млрд 795 млн руб. http://mzem.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика