Жители подконтрольной Украине Луганщины участвуют в культурной и спортивной жизни ЛНР - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Жители подконтрольной Украине Луганщины участвуют в культурной и спортивной жизни ЛНР - «Общество Крыма»


Жители подконтрольной Украине Луганщины участвуют в культурной и спортивной жизни ЛНР - «Общество Крыма»

В период с 28 февраля по 6 марта культурно-массовые мероприятия в ЛНР посетили более 100 человек с подконтрольной Киеву территории Луганщины. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи Республики.

Мероприятия в Луганске посетили жители Кременского, Новоайдарского, Станично-Луганского, Беловодского, Троицкого и Попаснянского районов. Они побывали в филармонии и театрах Луганска, на фестивале авторского творчества и рукоделия в Центре культуры и учебно-методической работы «Светлица», посетили постоянно действующие экспозиции и выставки в музеях ЛНР, заседание клуба коллекционеров в Луганском Дворце культуры, выставку-ярмарку народного клуба голубеводов и побывали на празднике в Луганской библиотеке для детей.
Кроме того представители Луганщины подконтрольной Украине стали участниками спортивных соревнований по борьбе самбо среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения и бесплатно посетили бассейн Дворца спорта «Юность».

В период с 28 февраля по 6 марта культурно-массовые мероприятия в ЛНР посетили более 100 человек с подконтрольной Киеву территории Луганщины. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодёжи Республики. Мероприятия в Луганске посетили жители Кременского, Новоайдарского, Станично-Луганского, Беловодского, Троицкого и Попаснянского районов. Они побывали в филармонии и театрах Луганска, на фестивале авторского творчества и рукоделия в Центре культуры и учебно-методической работы «Светлица», посетили постоянно действующие экспозиции и выставки в музеях ЛНР, заседание клуба коллекционеров в Луганском Дворце культуры, выставку-ярмарку народного клуба голубеводов и побывали на празднике в Луганской библиотеке для детей. Кроме того представители Луганщины подконтрольной Украине стали участниками спортивных соревнований по борьбе самбо среди юношей и девушек 2003-2005 годов рождения и бесплатно посетили бассейн Дворца спорта «Юность».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика