В Днепропетровске митинговали против роста тарифов - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ В Днепропетровске митинговали против роста тарифов - «Общество Крыма»


В Днепропетровске митинговали против роста тарифов - «Общество Крыма»

Сотни жителей Днепропетровска, переименованного киевским режимом в Днепр, пришли к городской мэрии протестуя против роста и так "запредельно высоких коммунальных тарифов" - сообщает портал "Днепр вечерний".

Жители заявили, что только оплата за жилье составляет порядка 1800 гривен в месяц (около 3500 рублей - ред.)
"То же и за освещение. По счетчику накручивается 100-120 киловатт. Максимум 150. И за это нужно заплатить неподъемную сумму – более 1600 гривен (более 3000 рублей - ред.). В большинстве своем люди просто не в состоянии платить такие деньги. Мы вышли в знак протеста против таких тарифов", - цитирует портал выступление жительницы Индустриального района Днепропетровска Людмилы Кострюковой.

Другие участники акции говорили не только о высоких тарифах, но и о росте цен на продукты и услуги.

"Цены взлетели выше небес. Продукты подорожали в 2-3 раза. Только недавно туалетная бумага стоила 2,4 гривны, а сейчас уже 4,1. За месяц социальный хлеб подорожал с 1,95 гривен до 2,1 гривны", - заявила участница акции.

Сотни жителей Днепропетровска, переименованного киевским режимом в Днепр, пришли к городской мэрии протестуя против роста и так "запредельно высоких коммунальных тарифов" - сообщает портал "Днепр вечерний". Жители заявили, что только оплата за жилье составляет порядка 1800 гривен в месяц (около 3500 рублей - ред.) "То же и за освещение. По счетчику накручивается 100-120 киловатт. Максимум 150. И за это нужно заплатить неподъемную сумму – более 1600 гривен (более 3000 рублей - ред.). В большинстве своем люди просто не в состоянии платить такие деньги. Мы вышли в знак протеста против таких тарифов", - цитирует портал выступление жительницы Индустриального района Днепропетровска Людмилы Кострюковой. Другие участники акции говорили не только о высоких тарифах, но и о росте цен на продукты и услуги. "Цены взлетели выше небес. Продукты подорожали в 2-3 раза. Только недавно туалетная бумага стоила 2,4 гривны, а сейчас уже 4,1. За месяц социальный хлеб подорожал с 1,95 гривен до 2,1 гривны", - заявила участница акции.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика