Комплекс «Якорь» законсервируют - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Комплекс «Якорь» законсервируют - «Новости Феодосии»



Банно-прачечный комплекс «Якорь», который находится в центре Феодосии в ближайшее время законсервируют до тех пор, пока муниципальное унитарное предприятие (МУП) «Рабус», в собственности которого находится здание не заключит договор с арендатором.


Директор МУП «Рабус» Евгений Горденко сообщил корреспонденту «Фео.РФ» о том, что МУП уже закупил необходимые материалы для того, чтобы законсервировать комплекс. Эти мероприятия необходимы для сохранения здания и ограничения доступа посторонних лиц.


Произвести работы ранее, по его словам, не было возможным, так как только в феврале были оформлены необходимые правоустанавливающие документы. Сейчас уже закуплены необходимые расходные материалы для консервации.


Также Е.Горденко рассказал, что есть несколько предпринимателей, которые готовы арендовать здание и соответственно привести его в надлежащий вид. Бизнесменам оказывается правовая и информационная помощь.


Банно-прачечный комплекс «Якорь», который находится в центре Феодосии в ближайшее время законсервируют до тех пор, пока муниципальное унитарное предприятие (МУП) «Рабус», в собственности которого находится здание не заключит договор с арендатором. Директор МУП «Рабус» Евгений Горденко сообщил корреспонденту «Фео.РФ» о том, что МУП уже закупил необходимые материалы для того, чтобы законсервировать комплекс. Эти мероприятия необходимы для сохранения здания и ограничения доступа посторонних лиц. Произвести работы ранее, по его словам, не было возможным, так как только в феврале были оформлены необходимые правоустанавливающие документы. Сейчас уже закуплены необходимые расходные материалы для консервации. Также Е.Горденко рассказал, что есть несколько предпринимателей, которые готовы арендовать здание и соответственно привести его в надлежащий вид. Бизнесменам оказывается правовая и информационная помощь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика