Проверки предприятий в Крыму пообещали упорядочить в ближайшее время - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Проверки предприятий в Крыму пообещали упорядочить в ближайшее время - «Экономика»


Проверки предприятий в Крыму пообещали упорядочить в ближайшее время - «Экономика»

В Крыму планируется регламентация проверок предприятий силовыми и контролирующими органами.


По данным пресс-службы Совета министров Крыма, об этом сообщил Глава Крыма Сергей Аксенов.


«Мы с полпредом Олегом Евгеньевичем Белавенцевым и спикером Владимиром Андреевичем Константиновым обратились к Президенту страны с тем, чтобы упорядочить проведение соответствующих проверок. Это касается всех органов: ФСБ, прокуратуры, полиции и других. Сейчас изучается ситуация», — отметил премьер.


Поясняя ситуацию, он привел в пример предприятие «Крымские морские порты», где с 1 января по 20 апреля прошло 245 запросов и проверок.


«Если одна из силовых структур требовала подобный документ и проводила проверку, значит следующие уже не имеют право заходить с тем же вопросом и проверять. Иначе мы все превратим в бесконечную процедуру», — заявил С. Аксенов.


Он заверил, что вопрос проведения проверок будет упорядочен решением Правительства России в течение июня.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

В Крыму планируется регламентация проверок предприятий силовыми и контролирующими органами. По данным пресс-службы Совета министров Крыма, об этом сообщил Глава Крыма Сергей Аксенов. «Мы с полпредом Олегом Евгеньевичем Белавенцевым и спикером Владимиром Андреевичем Константиновым обратились к Президенту страны с тем, чтобы упорядочить проведение соответствующих проверок. Это касается всех органов: ФСБ, прокуратуры, полиции и других. Сейчас изучается ситуация», — отметил премьер. Поясняя ситуацию, он привел в пример предприятие «Крымские морские порты», где с 1 января по 20 апреля прошло 245 запросов и проверок. «Если одна из силовых структур требовала подобный документ и проводила проверку, значит следующие уже не имеют право заходить с тем же вопросом и проверять. Иначе мы все превратим в бесконечную процедуру», — заявил С. Аксенов. Он заверил, что вопрос проведения проверок будет упорядочен решением Правительства России в течение июня. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика