Спасатели в эфире ток-шоу «Все как есть!» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Спасатели в эфире ток-шоу «Все как есть!» - «Происшествия»


Спасатели в эфире ток-шоу «Все как есть!»  - «Происшествия»

  Заместитель начальника Главного управления – начальник управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Крым Максим Грамотный и помощник начальника Главного управления Владимир Иванов, а также заместитель Министра чрезвычайных ситуаций РК Александр Дыгало приняли участи в в ток – шоу «Все как есть!» в эфире телепрограммы ТРК «Крым – 24».

  Программа была посвящена проблемам обеспечения пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей, в том числе торгово-развлекательных комплексов и детских игровых площадок.

  Открыли эфир минутой молчания, чтобы почтить память погибших во время крупного пожара ТРЦ «Зимняя вишня» города Кемерово и выразить соболезнования всем, кто пострадал и потерял близких в результате этой чрезвычайной ситуации.

  Что необходимо делать, чтобы избежать подобной трагедии – главный вопрос ток-шоу, на который отвечали специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым. В частности Максим Грамотный рассказал телезрителям и гостям студии о тех мероприятиях, которые проводятся крымскими спасателями совместно с прокуратурой Республики Крым:

  «На всей территории полуострова межведомственными группами, в состав которых вошли сотрудники Прокуратуры РК и инспекторский состав Главного управления,  проводятся комплексные проверки на предмет соблюдения норм противопожарного режима на указанных объектах, – подчеркнул Максим Грамотный. – В ходе работы также проводятся учебные эвакуации, о которых не предупреждают ни посетителей, ни персонал, чтобы проверить их готовность к действиям в случае ЧП».

 Специалисты МЧС России также отметили, что в данный момент, пока ведется проверка, рано говорить о количестве и качестве выявленных нарушений. Соответствующее заключение будет подготовлено специалистами Прокуратуры и передано всем руководителям проверенных объектов для их полного устранения.

  Крымские спасатели также рассказали об основных правилах безопасного поведения в торгово-развлекательных комплексах и на других объектах с массовым пребыванием людей, которые помогут не только спастись в случае пожара, но и предупредить его возникновение и не допустить иных ЧП из-за собственной халатности или незнанию правил ТБ.


Заместитель начальника Главного управления – начальник управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Республике Крым Максим Грамотный и помощник начальника Главного управления Владимир Иванов, а также заместитель Министра чрезвычайных ситуаций РК Александр Дыгало приняли участи в в ток – шоу «Все как есть!» в эфире телепрограммы ТРК «Крым – 24». Программа была посвящена проблемам обеспечения пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей, в том числе торгово-развлекательных комплексов и детских игровых площадок. Открыли эфир минутой молчания, чтобы почтить память погибших во время крупного пожара ТРЦ «Зимняя вишня» города Кемерово и выразить соболезнования всем, кто пострадал и потерял близких в результате этой чрезвычайной ситуации. Что необходимо делать, чтобы избежать подобной трагедии – главный вопрос ток-шоу, на который отвечали специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым. В частности Максим Грамотный рассказал телезрителям и гостям студии о тех мероприятиях, которые проводятся крымскими спасателями совместно с прокуратурой Республики Крым: «На всей территории полуострова межведомственными группами, в состав которых вошли сотрудники Прокуратуры РК и инспекторский состав Главного управления, проводятся комплексные проверки на предмет соблюдения норм противопожарного режима на указанных объектах, – подчеркнул Максим Грамотный. – В ходе работы также проводятся учебные эвакуации, о которых не предупреждают ни посетителей, ни персонал, чтобы проверить их готовность к действиям в случае ЧП». Специалисты МЧС России также отметили, что в данный момент, пока ведется проверка, рано говорить о количестве и качестве выявленных нарушений. Соответствующее заключение будет подготовлено специалистами Прокуратуры и передано всем руководителям проверенных объектов для их полного устранения. Крымские спасатели также рассказали об основных правилах безопасного поведения в торгово-развлекательных комплексах и на других объектах с массовым пребыванием людей, которые помогут не только спастись в случае пожара, но и предупредить его возникновение и не допустить иных ЧП из-за собственной халатности или незнанию правил ТБ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика